Сергей

Предложите лучший программный проигрыватель(взломанный) для музыки. Можете ссылку дать?

Ответы
To
Toshik38

Aimp. Не взломанные, бесплатный и без рекламы. Норм.

Сергей

А причём эти-то?

Сергей

А ты?

Сергей

http://intoclassics.net

Сергей

Лучший проигрыватель , по опросам Roon. А, из хорошо взломанныхJRiver/. Из бесплатных foobar2000. Я уже в теме, и, если хороший ЦАП, то следуйте этим рекомендациям.

Сергей

А на этих форумах все не в теме. Есть сборка фубара от audiophile. Она хорошая, но он свидомый укр и не обновляет... его дело, но там у него все плагины для проигрывания всех форматов, вплоть до DSD, поэтому рекомендую скачать, если не закрыл