Александр Соловейчик

Тост : Желаю Вам...чтобы на Вас напали....Доллары...и....Евро...!!! И...чтобы...Вы...не смогли...от них отбиться !!! 👌👍

Ответы
Михаил Асипенко

Спасибо конечно,хотя как показывает жизнь это не главное,хотя и значимое.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ольга Моор

Только бумажные а то железные и тяжелые и больно при прямом попадании

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ольга Моор

У меня нету в моей клави. Значков

Александр Соловейчик

Значки не на клаве

Светлана svetlana

и пусть они сбиваются в кучу т нагло лезут в кошелёк и карманы

Александр Соловейчик

Я соцсеть скрыл зачем всем видеть

Светлана svetlana

понятно в друзья добавила а как подписаться не знаю

Александр Соловейчик

А тогда уже подписаны сразу стали

Светлана svetlana

тогда хорошо

Александр Соловейчик

Спасибки,... рад если буду полезен

Muza

☺️ Аниматоры что ли в костюмах долларов и евро? 😀

Александр Соловейчик

Неа...Желаю по настоящему...💰🤑💸💸💸

Muza

Сами не нападут, за ними гоняться надо. :)) Притягивать к себе.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Вероника )))))

да, я то н в сказке и понимаю, что не реально такое

Александр Соловейчик

Тост однако рассчитан на романтиков😎👍

Вероника )))))

в принципе мораль такова. чтобы чел был в теме достатка

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Котэда

....а пошли вместе с ними в тюрьму?- нет уж-я сдамся

Soso Motsonelidze

Kak nibud no vseravno otbius. ...Ia ge patriot.pravda zabil.xoroho hto cccr uge net...

Александр Соловейчик

Всё равно бы пригодились💰💸💶

Soso Motsonelidze

O.k

Дарья Жестокая

Так и представляю это жестокое нападение)

Дарья Жестокая

С чего это так решили?

Александр Соловейчик

Служили вместе

Дарья Жестокая

Наш "Батька" не разрешает быть злыми))))

Александр Соловейчик

Наш просто крутой 👌

Марта Кошка

ОЙ! СПАСИБО! И ВАМ -МНОГО ТАКИХ ПТИЦ!!!😆

Александр Соловейчик

Спасибо! Тоже не против!😎

Алла Дьючкова

Сашенька ! Как бы они все пригодились😊

Ольга

Ах!!! как бы хотелось поверить в сказку.

Светлана

хорошее пожелание, и Вам того же

Александр Соловейчик

Уже напали...но я успел отбиться,...к сожалению😓

Светлана

как и все в большинстве

Александр Соловейчик

Не совсем... На некоторых и рубли не напали..😂

Светлана

точно

Александр Соловейчик

Анекдот : Жена:
- Дорогой,..с деньгами нужно расставаться легко...
Муж:
- Какой расставаться..?, Какой легко...?..- Я с ними встретиться не могу...😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Цветочек

Ахаха....какой классный тост..

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Цветочек

Хорошо...

Лариса Хворостова

Потрясающий тост!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ираида Незбудей

надо выпить за него. 👐

Лю
Людочка

положительные хулиганы

Александр Соловейчик

Очень ...!!!...и нужные..!!! Анекдот : Перед гастролями дирижер инструктирует оркестрантов:
— Значит, так...
В Англии покупаем шерсть, летим в Японию, толкаем шерсть, покупаем аппаратуру, возвращаемся домой, толкаем аппаратуру — имеем бабки...💰... Вопросы есть?...
— Есть. Инструменты будем брать?...😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Светлана Науман

благодарю и вам такого

Александр Соловейчик

Я и не против😂👍

Светлана Науман

удачи

Людмила Клосинская

Было бы очень. Кстати

Анна Платонова

классно помечтать

Наталья

Ахахаха класс я за

Наталья

Ой это все мне а за что

Александр Соловейчик

Это уже напали