Ζυ
Ζυγωτός

🖼
Думала в отношениях буду любимой и капризной принцессой, но оказалось, что про себя он думал также.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

современное поколение, благо что не квадробобер......

Юл
Юля

ты Сатью по этому поводу слушала?)

Ζυ
Ζυγωτός

ой - чет он для меня как балабол и не более того...тем более после того как он избил постороннюю женщину...

Юл
Юля

да?)не слышала не знала.Подруга залипала на нем.вечно советовала.я мельком неск.лет назад его видела и меня стошнило)эксперт от бога.и я так психотерапевничать могу.где то шуточка.где то грубо сравнить.недавно вот вашу тему он обсуждал.не могу сконцентрированно процитировать.ибо все время ржут и хихикают.когда ответить нечего он умело уходит от ответа.при желании можно кратно и без унижения задающего ворпосы ответить.но тогда лекция закончится за пять минут.а ему же деньги платят.а он зарабатывает.и это бизнес.

Ζυ
Ζυγωτός

да это правда))он просто зарабатывает на болтовне... его даже собчак в свое время интервьюировала....🤭

Юл
Юля

👍

Apple Wine

О,Боже,как про меня списали🤣

Фи
Фигаро

и чем все закончилось?

Ζυ
Ζυγωτός

чувства не заканчиваются..

Фи
Фигаро

наверно это хорошо..

Марго Беккер

😝😓👍🤷‍♂️

Вадик Царёв

Во повезло !

Ζυ
Ζυγωτός

😉

Елена Щупак

А как же?!

Ζυ
Ζυγωτός

что?

Елена Щупак

Про себя - в первую очередь, но это я только теперь знаю, что так лучше.

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍🤝👏🌞

Селена

Да уж . .

Ζυ
Ζυγωτός

🤭🌞🪻

Селена

😄

Ва
Василий

Максим Jw

~