Ильгиз Сибгатуллин

вы как поступили: целый день пробегали в поликлинике с маленьким ребенком ради справки в дет.садик (со всеми анализами) или дали деньги за "хорошую" справку?

Ответы
Ирина Битюкова

Повторяю,...наверное удалили ответ-вопрос, .....хотели бы вы, что бы таким же путем купили справку родители детей больных СПИДом, туберкулезом? Ходить то в один садик... Или, все- таки пройти эти адовы муки... Вопрос то в другом ,вернее к другим , а именно к Минздраву,и к вашей поликлинике за БЕЗОБРАЗИЕ это ,кто ответит?

Ильгиз Сибгатуллин

очереди в поликлиниках это не безобразие, а острая восстребованность, для всех

Ирина Битюкова

Вы какой ответ то хотели услышать? А ОЧЕРЕДИ- БЕЗОБРАЗИЕ!!!!Неумение управлять рабочим процессом!!!

Ильгиз Сибгатуллин

я как родитель все равно бы отвел девочку в поликлинику. дело в том, что мне только это предстоит, а кто то это уже прошел. и сейчас солидарных со мной боьше

Ирина Битюкова

Да я полностью с вами солидарна, Вы задали вопрос так, что пришлось писать такой большой ответ)))

Ильгиз Сибгатуллин

думаю, мы справимся

Юрий Глухов

А смысл, сейчас все справки номерные, подотчётные, может случится так, что вы дадите денег, справку выпишут, а там не примут и пойдёте по очередям бегать!!! Подумайте прежде чем давать!!!

Andrey Bedel

У нас в поликлинике детской работает знакомая, без очередей, без беготни,без лишних трат провела по всем кабинетам абсолютно законно по талонам. Справку забрали на следующий день.

Ирина Бренько

тогда у меня не было денег и поэтому бегала не только по поликлиннике,но и по судам,так как разведена была.,а он аллименты не платил,а справку об алиментов надо было предоставить

Татьяна Родаева

Прежде всего смотря какая справка... если о здоровье, то лучше пройти врачей и анализы...для ребенка лучше....а если анализы уже на руках, то я лучше заплачу, чем бегать....

Светлана Я

анализы - показатель здоровья вашего ребёнка прежде всего для вас, а уж потом - зелёный билет для дет.сада

Ирина Соколова

лучше всего пройти мед осмотр,займет время но за то буду уверенна что это легально и без преступлений

Dmitry Gorenko

пошел бы в платную... сам просто в курсе этих дел... наши поликлиники - это просто какое-то убийство...

Сергей Кондратьев

Это очень сложный вопрос! Дело не в деньгах, а в поощрении такого поведения в поликлиниках!

Сергей Кондратьев

Это очень сложный вопрос! Дело не в деньгах, а в поощрении такого поведения в поликлиниках!

Сергей Кондратьев

Это очень сложный вопрос! Дело не в деньгах, а в поощрении такого поведения в поликлиниках!

Сергей Кондратьев

Это очень сложный вопрос! Дело не в деньгах, а в поощрении такого поведения в поликлиниках!

Молдир Мамаева

прошла бы медосмотр с ребенком для себя же! Буду знать состояние своего ребенка.

Татьяна Поспелова

Пробегала по всем врачам. Мне было важно узнать состояние здоровья моей дочки

D=
Dachuta =)

смотря по обстоятельствам. Ради ребенка ничего не жалко: ни денег, ни времени

Олеся Звагельская

Пробегала бы целый день, зато знала бы на верняка, что моя кроха дорова

Рахат Жылкыбаева

нехватало денег им дать! Я со всеми переругаюсь лучше и пройду

Раиса Хабло

Если есть материальная возможность, то купила бы справку

Куралай Бекишева

Побегать лучше, конечно и не целый день уходит на это)))))

Гульнара Медеубаева

у нас этот процесс не занял много времени мы честно отбегали)))

Елена Остапцева

я пойду в частную поликлинику и сделаю все без проблем