N’
N’djaména

Ну и как теперь сайту без монетизации за отсутствие рекламы? Общение здесь не главное, цель чем больше посетителей, тем больше зарабатывали.

Ответы
Сергей Анахин

Я думаю -закроется скоро. И время пребывания уменьшается. У меня 20-25 минут. Вот сейчас выскочит" случайный вопрос"

N’
N’djaména

Я 20-25 минут не нахожусь, раньше выхожу.

Геннадий Коновалов

Да скоро всему писец, придется лучины запасать и учиться писать гусиным пером. Если гуси выживут.

N’
N’djaména

Если ещё гуси выживут, будем на них охотиться. И перья чтобы малявы писать уже на бумаге как было и есть пока до сих пор и питаться.

N’
N’djaména

🤝

Максим Jw

У меня нет никакой рекламы. Никаких всплывающих окон и спама. Браузер на смартфоне от Ксиоми.

N’
N’djaména

У меня тоже Сяоми, но сейчас с другого смартфона.

Сибирячка Zv

Ватсон,что ты видишь?-Небо,звезды...-Ватсон,у нас палатку украли...😁

N’
N’djaména

😁🤣 с праздником!

Natali S.

Опа, а я даже внимание не обратила.😆

N’
N’djaména

Я раньше как раз не обращал внимания когда была, когда исчезла, обратил🤔😄

Natali S.

Да замечательно без рекламы.

N’
N’djaména

Нам на пользу. С праздником!💐

Natali S.

Благодарю.

На
Наблюдатель

цру заплатит шоб нам мозги изменить

N’
N’djaména

Бред детский.

На
Наблюдатель

расти

N’
N’djaména

Мне 15 рублей не надо за комменты, честно зарабатываю, в отличие от тебя, поэтому да расту, развиваюсь всю жизнь.

На
Наблюдатель

есть надежда шо не всё потеряно

N’
N’djaména

Шо правда чё ли?🤔

На
Наблюдатель

хоотяяя..........вам верить--себя не уважать

N’
N’djaména

Так ты пригожину верь и телевизору, а не мне.

Мария Я

Воооот, как оказалось мы тоже нужны

Эл
Эльвира

А что? Теперь без рекламы?

Eлена Елена

Есть реклама. 🖼

Борис Кадников

зато сколько участников

N’
N’djaména

Всегда много, но у нас в России сайт теперь ничего не зарабатывает.

Борис Кадников

теперь разбогатеешь. а зарплату гарантируют

N’
N’djaména

Мозговой инвалид, не более того.

Та
Татьяна

Это всем понятно.

Анна

Да есть реклама.

N’
N’djaména

Живя в России переживаю сильнее и больше за Украину, потом уже за нас, как нам теперь жить с этим и после этого. Я просто матом не хочу выражаться, хотя и могу свободно.

Анна

Да, там погибают люди. И ради чего и зачем?!! А в России только экономика погибла. Опять будут девяностые

N’
N’djaména

Так ведь наши же пацаны гибнут в день примерно по тысяче человек. Экономика медленно погибала и раньше, тлела, разлагалась, теперь просто темпы усилятся, ускорятся. Привет 90-е. 19 августа 1998 года был дефолт у нас, уже прогнозы многие предсказывают вернуться в прошлое на 24 года назад. Ситуация и обстановка очень серьёзная, у кого Беларусь в долг будет брать даже не знаю, либо вслед за нами рухните.

Анна

Да, мы с вами в одной связке,к огромному сожалению

N’
N’djaména

Увы, печально.

♛ О*Contra Spem ♛

тыц-тыц-тыц-тыц

Артемий Воинов

все тут есть)

N’
N’djaména

В России?

N’
N’djaména

И где интересно? 🤔

Гефест Bear

Поделом

Nikola Mahkov

😭