Да Я

Самый закоренелый враг - этo принцип... Злоба отойдет, страсти улягутся, а этoт будет стоять до последнего!

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А почему - враг?.. 🙂
Есть в принципиальности и даже ОЧЕНЬ положительное!
К примеру, если Ваши интересы в Суде отстаивает принципиальный юрист, он никогда не пойдет на сговор с Вашим оппонентам!.. 👍

Левин Василий

Зависть это затаеный зверь который сидит в засаде и в любой момент может совершить не поправимое

L….

Ха!!!! Это Вы ещё с моральными ценностями не знакомы! Во где вражина! Непоколебимая!!!!

Да Я

знакома, еще как

L….

Наш человек!!!✊✊✊

Да Я

😉

Сергей Ларин

и пусть стоит. он ведь принцип. отойдет и уляжется - будет беспринципность. ))))

Ов
Овечка

упрямство и принцип разные вещи)))😉 принципиальные люди?...уважуха!)))👍

Ruslan Dmitrenko

человек должен иметь свои жесткие нерушимые принципы.и умение их обходить

Де
Дездемон

Принципиальность- это достоинство, а вот на принцип идти- это глупость...)

Алевтина Денисова(Яковлева)

Точно,с принципами как всегда проблема.Или мы сами зациклились?

Да Я

не, точно с ним проблема

Владимир Малышкин

Это точно и еще когда у каждого свой и никто поступится не хочет

Валерий Налибоцкий

100% Согласен. Из-за принципа многое делается. назло всему.

Да Я

да

Шагарьян Хайретдинов

доктринёры в наше необразованное время - худшие враги

Константин Саратовцев

Не так уж и плохо, если принцип с мозгами подружился.

Саша Лютер

Хорошо когда стоит это нравится Всем женщинам

Viktor Putkinen

😊 😌 🌹 Да! Это правда!. Чтоб его....

Да Я

😉 😌

Светлана Строганова

Бывает принцип на краю пропасти спасает

Борис Воробьев

Принцип - не дышло, если согласие вышло!

Viktor!Просто Viktor..

кто то же должен стоять до последнего...

Кацубо Анатолий

здесь надо подойти с разумной стороны

Владимир Кузьминых

даааааааааа....может так и надо.....!😊

Никифоров Валерий

Принцип , в принципе не принципиален