Тунгуг *

Можно ли СОВЕСТЬ вывести с себя СПИРТОМ, так чтобы и следа не осталось ?????

Ответы
Olga Petrova

совесть и спирт разные понятия по значению и последствиям спиртом лучше обрабатывать открытые раны или ушибы в виде компрессов или растирок а совесть успокоить только можно рассуждением с самим собой начистоту

Тунгуг *

Лёля, вот когда у меня яйки отвалятся за ненадобностью, тогда и мировоззрение поменяется !!!! :0)))))

Olga Petrova

они не отвалятся, раки люди семейные домашние глубокие и ранимые как бы вы это не маскировали и вы тоже человек из тех же эмоций чувств ощущений и подвержены всему человеческому и придет понимание раньше чем вы предполагаете

Тунгуг *

Лёль тебя прикалывает то что ты постигла какую-то примудрую мудрость и ты теперь мудренее всех мудрецов примудрых !!! Так очень любят себя подростки позиционировать которых никто не любит !!!!

Olga Petrova

милый друг мне очень не хватает любви к себе а вообще она отсутствует иначе бы я не искала бы истин в общении , ведь через них неизвестных людей можно получить откровение беспристрастное мы ведь не знаем друг друга и никогда не встретимся -это как в поезде никого не знаешь а откровенничаешь и тебе легче . у меня много проблем и много ошибок наделано а если б была мудрой то ,то головой бы думала а не чувствами поэтому дура я еще какая и глупая но не лишена предвидения но это у меня с раннего детства было так что это не от жизненного опыта вот так милый С НАСТУПАЮЩИМ, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ

Тунгуг *

ладно ухожу !!! И тебя с праздниками !!!

Таинственная Незнакомка

А спирт вообще универсальный растворитель. Сколько всего разного под его воздействием сгинуло!

Тунгуг *

🥂🍾

Таинственная Незнакомка

Что не спишь, полуночник?)

Тунгуг *

Проснулся😉

Тунгуг *

ЧммммммммммммммОК

Пётр Ермаков

Сначала надо установить факт её наличия, а то ведь спирт может зазря пропасть...

Тунгуг *

😁😉

Кс
Ксения

хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина

Тунгуг *

😁😉

Н*
Наталья ***

только если этиловым, или нашатырным😀 😂

Тунгуг *

Хорошая мысль !!! :0)))

Тунгуг *

👏

Людмила Прозорова

а, стоит ли? Вместе с ней и душу можно вывести.

Aлександр Кузьмин

наличие совести отличает Человека от Людей .

Лайт Темнова

если захочешь, все возможно...даже без спирта

Татьяна Фалалеева

тогда уж надо проспиртоваться намертво. ))))))

Тунгуг *

Ох и любишь ты умничать Танюха ну прям как твой ХАЯМ !!!! :0))))

Татьяна Фалалеева

))) приятно слышать о себе хвалебные слова под самый Новый год! )))))) а он не мой. я ему не поклоняюсь, и Бахусу тоже. )))) у меня свои наливочки. )))))

Тунгуг *

Нуу вот я и вытянул у тебя все твои тайны !!! Наливай !!! :0)))) 🍷

Татьяна Фалалеева

уже. ))) чин-чин! )))

Тунгуг *

🍷

Людмила Евсеева

Нет такого органа в человеческом организме!

Тунгуг *

Ну и Дунька же ты Люсь !!!! :0)))))))

Людмила Евсеева

Буду считать это комплиментом, хоть и не люблю, когда меня Люськой кличут!

Тунгуг *

Приходи ещё ещё получишь !!! :0))))

Людмила Евсеева

Неее, больше не хочу!

Тунгуг *

🥂

Татьяна

СПИРТ, может всё, только мало, что хорошего.

Тунгуг *

Хороший я !! А спирт делает меня веселей и сговорчивей !!!!

Татьяна

А в каком количестве?

Тунгуг *

Тут по-разному !!! Иногда и алкоголя не нужно чтобы опьянеть !!!!

Татьяна

😉

***Прекрасная Звездочка***

Её не выведешь! Она или есть.. Или её нету😌

Тунгуг *

Совесть она твоя а со своими всегда можно договориться

Тунгуг *

Надо чтобы она хоть изредка но заходила тебе в гости

***Прекрасная Звездочка***

А к тебе твоя заходит?)

Тунгуг *

Я рад всем гостям даже таким😉✌️

***Прекрасная Звездочка***

Ну это же хорошо)

Гас Самурай

у некоторых и без спирта легко получается

Тунгуг *

А многие и понятия не имеют что это такое!

Magomed Imsyltaev

)))) во время распития ДА, а на утро нет

Марго Беккер

Можно и беез оного-ПОФИГИЗМ назыв.

Тунгуг *

Да́

)..Александра) Саша Просто))

Нет уж.... она или есть или её нет)))

Ал
Алексей

Про совесть не знаю, а что болячек можно со СПИРТОМ много хапнуть это научно доказанный факт.

Татьяна

Нет. ...она до концабудет с вами...

Татьяна

а вот и не так...бессовестная чуть-чуточку. .Могу обнять..даже....

Тунгуг *

Обнять это всегда приятно особенно когда такая красявка !!! :0))))

Татьяна

Зеваемс чо ли...Ещё баиньки. ..

Тунгуг *

Я днём не сплю !!!! Ну только с красявками влюблёнными в меня !!! :0)))) У них хороший вкус !!!

Татьяна

Ааааа. ..так уже полдень....не буду мешать вамс и вашим красявкам. Хороших вам вкусностей!!!...

ОК
Ольга Конюхова

Она у Вас что, по коже размазана?

Елена С

Можно вывести и деградировать..

Тунгуг *

Не бывает не здоровый смех !!! Тебя обманули !!!

Елена С

А если психическое отклонение у человека есть, не думаю, что это здоровый смех..

Тунгуг *

Ну и не думай !!! Он же не думает !!! Оттого ему и хорошо а ты напрягаешься !!! Чем больше напрягаешься тем больше опасности испортить воздух !!! :0))))))))))))))

Елена С

))) Фууу.. воздух портится от неправильного питания..а от напряжение вес теряешь..

Тунгуг *

😄 😉

Ва
Валентина

Конечно.. пить без остановки..

Тунгуг *

Для меня уютно когда много беспокойства но при этом тебе всегда тепло

Ва
Валентина

У меня слишком много было этого добра.. беспокойства.. не хочу больше. хочу тишины.

Тунгуг *

Хоть я и музыкант и для меня самая лучшая музыка это тишина!! Но суетиться из-за каких-то милых пустяков для меня намного приятнее чем ничего не делать¡

Ва
Валентина

Милых пустяков.. конечно, конечно. не без этого.

Тунгуг *

😉