Ларен Ромашкова

Какую книгу вы сейчас читаете?Или вообще уже ни читаете,а только в инете зависаете?))

Ответы
Людмила Лисовалова

У какие люди бывают. В Инете вишу нечасто и недолго. Читаю ОЧЕНЬ много постоянно. Великолепная библиотека в электронной книжке, некоторые вещи в телефоне, в бумажном варианте шкафы ломятся. так что ехидство не про меня. периоды бывают разные. Читаю все, что захочется в данный момент. Сегодня это детективчики Серовой, что буду завтра - не знаю, посмотрю.

Ларен Ромашкова

Уууу какой полный ответ!!Спасибо за ответ!!

Владимир Свердлик

Я и газеты перестал читать ,как союз рухнул,какие книги ,хорошие в молодости перечитал в море,перечитывать и вообще что то повторять ,терпеть не могу.))Здесь маюсь))

Ларен Ромашкова

ясненько..

Владимир Свердлик

вы ,ещё тне спите) Я то сова и всегда поздно ложусь ,но встаю рано!

Ларен Ромашкова

я так же..сегодня вот сына только что собрала и отправила на Брест..по линии военкомата на обследование отправили...призывная компания у нас..а он пока заканчивал вуз - была отсрочка,да и АГ-2 ставят...так,что решается его дальнейшая судьба..поэтому волнуюсь.... у нас тут в Печах под Борисовом ..беспрецедентный случай всплыл и получил огласку..над парнем издевались,одевали хомут на шею с колючками ,которые ранили шею,заставляли чистить туалеты зубной щёткой,а в итоге повесили ,перевязав ноги шнурками и одев мешок на голову....в такую армию я не хочу сына отдавать

Владимир Свердлик

Я слышал о этом случае. таких уродов надо вешать вместе с их матерями и отцами. Моё мнение!.

Ларен Ромашкова

Да..или отдать родственникам погибшего..пусть сами наказывают ..это не люди...ибо люди так не сделают..

Сергей Кащик

Многие - Горе от ума перечитывал недавно, Таинственный остров, Мой дядя Бернард, очерки и труды Зигмунда Фрейда.....

Валерий

нет люблю читать просто книги сейчас перечитываю Абдуллаева книги про аналитика с интересным именем Дронго

Александр

Электронную читаю книгу... Большую. В каждой карте памяти у неё около двух с половиной тысяч книг...

Сергей Кагановский

Кинг..."Темная башня"...читал лет 10 назад, посмотрел фильм (да там вообще не о том!) перечитываю)

Соколова🇷🇺

Читаю Эдуарда Тополя " Кремлевская жена " , до этого прочитала его произведение "Красный газ"

Хэ
Хэнк

Сейчас проще,я слушаю аудио книги,если чтец мастер своего дела,слушать одно удовольствие.

Братец Лесной

Томас Манн--Сервантес--Экзюперри-к этому вернётся всё--жизнь-это спираль-всё вернётся...

Светлана Торосян

К сажеленью много читаю бумаг по работе, и книги давно не читала , так как устают глаза,

Анна

Сейчас таис афинскую перечитываю. А за сегодня Казанцева В интернете кто то не прав

Игорь Атянин

Сейчас я читаю - он лайн. А Вы когда в последний раз в магазин"книга" заходили?

Ларен Ромашкова

Не хожу,уважаемый,не досуг..

Игорь Атянин

Очень даже понятен тогда Ваш вопрос.

Ларен Ромашкова

Ну вот хорошо,что Вы такой сообразительный))

Андрей Фомин

сейчас не читаю,а так люблю книги,сам хочу написать,не решил про чё

Алексей Малахов

Стыдно признаться, но факт-Луи Буссенар :"Похитители бриллиантов".

Ларен Ромашкова

а почему стыдно?? читать литературные произведения не стыдно...стыдно то что это сейчас не модно...молодёжь не читает..

Алексей Малахов

Лёгкое приключенческое чтиво из детской библиотеки для изобретателя СССР и семижды деда?

Ларен Ромашкова

Мммм..крутой дед!!))

Георгий Доронин

Рекс Стаут-бокал шампанского. Виктор Трихманенко-небом крещённые

Эвелина

Марины Семёновой,Путеводитель по мужчине и Сердце на каблуках

Анатолий Баранов

Домовую,кого бы еще выписать,чтобы меньше квартплату платить.

Александр Нехоношин

Просматриваю ноне избранное из неизданного "Лорен Ромашкова"

Ларен Ромашкова

Разумеется!!

Александр Нехоношин

Вы лукавите,не было колективного обсуждения.Может,Вы тогда Начальница,что я прокатил без обсуждения ?

Ларен Ромашкова

гл инженер......стажировку я Вам засчитаю)

Александр Нехоношин

Как бы нескромно это бы не выглядело(краснею слегка)-финансовые преференции каковы в качестве Вашего фаворита ?

Ларен Ромашкова

всё я спать потом обсудим"финансовые преференции в качестве моего фаворита "

Дмитрий Ковальчук

Моя настольная книга "мастер и Маргарита" , а так "остров русь"

Он

Спец.лит-ра.После нового года буду читать что насоветовали.

Марина

Аттестация поди?)

Он

Я в личку попозже закину что и как.

Марина

ААга)