Ларен Ромашкова

Какую книгу вы сейчас читаете?Или вообще уже ни читаете,а только в инете зависаете?))

Ответы · страница 3
Любимая

А Вы?

Ларен Ромашкова

значит Вы приятное исключение..

Любимая

Спасибо, но жаль,что это сейчас исключением завеься, вообще это норма материнства

Любимая

Называется - т9 откл.не могу

Ларен Ромашкова

ничего страшного..я прочла и не заметила))

Любимая

Даже т9 вставляет,черти что😂😂😂😂

Андрей Романцов

а вы?

Ларен Ромашкова

а я не читаю..я только кинофильмы смотрю..работаю инженером в кинотеатре..а так ..техническую литературу читаю))

Андрей Романцов

тоже дело. много пишут по профилю?

Ларен Ромашкова

нет не очень...много требуют... да и техн.прогресс ..поэтому приходится искать в интернете и разбираться самой..того чего учили в институте уже и нет....были фильмы на плёнке...а теперь цифра..

Андрей Романцов

так ведь прогресс,всё в цифре!век электроники и информатики!

Андрей Романцов

знчит надо соответствовать.

Андрей Романцов

очень приятно общение свами.просто излились.но надо байки.сладких снов!спишемся.

Юрий Васнецов

А ВЫ?

Ларен Ромашкова

ЕСЕНИНА ЛЮБЛЮ..МАРИНУ ЦВЕТАЕВУ....РАНЬШЕ САМА ПИСАЛА...ТЕПЕРЬ НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ..

Юрий Васнецов

Вдохновения или ВдоХновления? Нужен стимул, так понимаю?!