Н*
Наташа ******

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения...а у вас сбываются предсказания?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Настоящие гороскопы до нас не доходят. Настоящие астрологи давно уже не дают свои прогнозы для всех конвеером. В общем, организована профанация, и сделано всё для того, чтобы люди не интересовались подобными знаниями 🤷‍♀️
Иначе люди бы знали, что неприятности можно избежать или смягчить.
Кому то позарез нужны наши несчастья

Андрей Крамер

конечно особенно сны практически один в один и сбываются, все например- пьем с друзьями идем на работу тормозят заставляют дышать в трубку, и отправляют домой потому что показала, встаю иду на работу, останавливают душу и прохожу на работу опять не, фартануло предеться работать снова...👍👌😀

Прохор П

Идиотизм полный, а стадо в это верит. Одна "умница" пишет "тельцы" самые верные мужья. Я чуть со стула не упал. И кто проверил или исследовал 600 000 000 "тельцов". Больные и глупые люди. Ну государству это выгодно иметь глупое стадо.

Арсен Атаев

гороскопы дело приблизительное. и целиком направлены на твою сообразительную фантазию. пляжные тапочки и домашнее кресло повернутое на стену обклеяную фото обоями с чистым берегом и красивым видом вечернемзакате

Фердыщенко.

В детстве, когда я был подростком. Одна нагадала мне через карты. Что у меня в ближайшее время ожидается неприятности. И потом, помню, мама заболела.

Фердыщенко.

Да, у меня тоже бывает, я не запоминаю сны. Если мама приснится, тогда я запомню.

Н*
Наташа ******

Пусть им там будет спокойно.

Фердыщенко.

Хорошо, что есть память. Они словно живы.

Паша Лобанов

Не читаю гороскопов, не смотрю телевизор и не слушаю радио скоро как 8 лет. Человек творец и слушать и читать всякий бред нет интереса

Н*
Наташа ******

Но сидите в интернете, он сейчас заменяет всё и вся.

Александр Кишинёв

Гороскопы пишут люди. А нам решать: им верить, нет?! Сами творцы мы своих судеб. Таким вот будет мой ответ!

Н*
Наташа ******

Может мы просто не те гороскопы читаем)

Александр Кишинёв

Не каждый может будущее видеть. Дай Бог: один - на целый миллиард!

Н*
Наташа ******

Скорее всего)

Николай Галыгин

Я живу в реальном мире и не испытываю дискомфорта,финансовых проблем тоже не испытываю

Алексей Алаев

Я их бывает сам предсказываю, предсказал дочери рождение ребёнка, ошибся на один день.

Н*
Наташа ******

Чутье)))

Алексей Алаев

Я же по знаку зодиака скорпион.

Н*
Наташа ******

Я весы.

Владимир Инкогнито

Натусь. Гороскопы нужно на подруг обожать. Свой сон споконый и губокий будет

Н*
Наташа ******

Ты что сапожник?)))

Владимир Инкогнито

Нет. Просто интересно. Размер ступни. Стесняешься?

Н*
Наташа ******

Нет.. 37 - 38... а что?

Владимир Инкогнито

И пальчики на ножках красивые?

Н*
Наташа ******

Ну вот... я думала сапожки предложат)))

Луиза Котельникова

Посоветовали в год дракона ребёнка родить Читала гороскоп уже в роддоме))

Н*
Наташа ******

Уже хорошо😉

Екатерина

гороскоп говорит о потенциале...он призывает ...но не дарит просто так)))

Н*
Наташа ******

свой потенциал я и без гороскопа знаю)))

Бо
Борис

Машина есть. Оба на пенсии. Границу открыли----катим куда вздумается.

Ка-Валерчик Гузенко

Завтра будет куча дел! Но я со всеми справлюсь. В конце дня ...

Н*
Наташа ******

Прям девиз!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

На каждый день !

Александр Шатохин

Не знаю..не читаю гороскопы...знать будущее не интересно

Александр Шатохин

Зная будущее , будет грусно

Константин Хомицкий

К сожалению не сбываются,а может быть и к счастью.

Н*
Наташа ******

Пусть все идет своим чередом.

Ma
Mascot

Мне сказали у тя всё мне спереди, тока попа сзади )

Н*
Наташа ******

Смотри... угадали... ))) Какие "знатоки"

Серега

да сбывалось но это по персональному гороскопу

Анатолий Безбородов

Только те, которые сам себе предсказываю!🌞

Николай Прохоров

Сядь в любой поезд,буть ты как внтер...

Н*
Наташа ******

Лучше дома побуду)