Марина

Когда уходит солнце на покой,
И поджигает горизонта кромку
Так хочется всегда момент такой
Запомнить, чтобы рассказать негромко
О том, что был такой волшебный час
Где чудеса – обычное явленье,
Где что-то сверху чуть коснулось нас
Без спроса даже и без объявленья

Ответы
Сергей Дёмшин

разбегался закат с рассветом...и луна становилась толще...умирать собираюсь летом....чтоб копать было землю проще......аккордеон со скрипкой дуэтом...мне сыграют, как роща ропщет...только я не услышу,летом....вам копать будет землю проще...мы всё спешим за призрачным светом....и я бежал,и вот итог,а вообщем...ухожу я от вас этим летом...чтоб копать было землю проще....убегал рассвет от заката...и луна превращалась в лужу....как до лета дожить, ребята?...чтоб земл

Марина

👍

Сергей Дёмшин

разбегался закат с рассветом...и луна становилась толще...умирать собираюсь летом....чтоб копать было землю проще......аккордеон со скрипкой дуэтом...мне сыграют, как роща ропщет...только я не услышу,летом....вам копать будет землю проще...мы всё спешим за призрачным светом....и я бежал,и вот итог,а вообщем...ухожу я от вас этим летом...чтоб копать было землю проще....убегал рассвет от заката...и луна превращалась в лужу....как до лета дожить, ребята?...чтоб земл

Марина

👍

Сергей Дёмшин

разбегался закат с рассветом...и луна становилась толще...умирать собираюсь летом....чтоб копать было землю проще......аккордеон со скрипкой дуэтом...мне сыграют, как роща ропщет...только я не услышу,летом....вам копать будет землю проще...мы всё спешим за призрачным светом....и я бежал,и вот итог,а вообщем...ухожу я от вас этим летом...чтоб копать было землю проще....убегал рассвет от заката...и луна превращалась в лужу....как до лета дожить, ребята?...чтоб земл

Сергей Дёмшин

разбегался закат с рассветом...и луна становилась толще...умирать собираюсь летом....чтоб копать было землю проще......аккордеон со скрипкой дуэтом...мне сыграют, как роща ропщет...только я не услышу,летом....вам копать будет землю проще...мы всё спешим за призрачным светом....и я бежал,и вот итог,а вообщем...ухожу я от вас этим летом...чтоб копать было землю проще....убегал рассвет от заката...и луна превращалась в лужу....как до лета дожить, ребята?...чтоб земл

Ар
Арина

Здравствуй, моя хорошая! Спасибо!!!💋 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Марина

😘😘😘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Дядя Миша

Красиво!

Марина

Спасибо

Дядя Миша

У меня тоже про заход солнца есть, но оно про осень в целом.

Марина

Красиво наверное

Дядя Миша

Последний луч листву окинул взором
И вместе с солнцем лёг за горизонт,
А я рисую жёлтеньким узором
Ту осень, что попросит скоро зонт

Уснуло солнце, листья спать ложатся
И пусть они ещё чуть зелены,
Но дунет ветер, утро не дождаться
Многим листьям, нет моей вины

Придут дожди на смену зною летнему
Спадёт листва - деревья оголив
Я помашу рукой листку последнему
Его об осени на память прихватив
Ми.Ф. 2007г.

Марина

Супер Михаил

Дядя Миша

Спасибо.