Карманова Татьяна

раньше был знак качества и дешевые лампочки со знаком качества висели в сортире по 7 лет. теперь знак количества? дорогие лампочки перегорают каждые полгода, чтобы все ходили и покупали новые?один из законов диалектики: количество переходит в качество, теперь обратный процесс?

Ответы
Ал
Александр

Раньше был социализм, а теперь капитализм! Бизнес, ничего личного!

Ил
Илья

Цена лампочки ныне определяет качество?

Карманова Татьяна

внимательность к мелочам

Ил
Илья

У меня плохое внимание, так как ношу очки диоптрии - 2,5 на оба глаза, поэтому сделал такой вывод.

~ Мне Тебя Обещали ~

На них гарантия год по чеку. Меняйте.