Вадя С Хитровки

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости. Согласны?

Ответы
Инна Соя

В нашем мире согласности сложно вам возразить о несогласности,так приходится говорить о согласительстве с точки зрения поездатости))

Ирина Гавриловна

Грязные некрасивые.. И перроны ужасные.. А за московой и перронов нет.. И быдло быдлатое.. Мы..

Вадя С Хитровки

Сейчас, я смотрю, даже те же электрички и то уже более комфортабельными делают. В поездах дальнего следования давно не ездил. Надеюсь, что-то изменилось в лучшую сторону ( я не о фирменных поездах ). да и от пассажиров многое зависит, культура поездки, так сказать.

Ирина Гавриловна

Давай проедь на нашей электричке) только на обычной 47)км

Валерий С

Эх, папе сделали ботинки - не ботинки, а картинки... Ходит папа по избе, бьет мамашу по.........

Никифоров Валерий

Они поездили, поездят и будут поездить поездатые просторы нашей поездатой родины

Вадя С Хитровки

особенно, как сядешь в поезд дальнего следования, только отъехал - и начинают разворачивать, у кого что есть: огурцы, помидоры, яйца, курицу. колбасу, сало, картошку в мундире.. аромат по всему вагону

Ир
Ирина

То Вы ещё не ездили на поездах украинских железных дорог.Поездатей некуда.

Во
Вовочка

Какой-то стрелочник .....
Остановил все поезда
Какой же он неблагодарный !

Он
Она

🚂Лучшие,обожаю фирменные поезда,чаек в подстаканнике и прочее.

Ел
Елена*!*

Никакой наш поезд не будет поездатым без наших поездных проводниц.

Вадя С Хитровки

Я в своё время хотел устроиться проводником в поезда дальнего следования - не получилось. Устроился работать в метро.

Барон Де Гофмансталь

Эту шутку сын принес из школу, когда ему было 11 лет. Сейчас ему 29)))

Не
Несмеяна

Так в кафе как посидели? Сдружились? Хоть с кем-то в переписке?

Елена Стратийчук

Нет! У нас сейчас очень отличные поезда

Вадя С Хитровки

А я разве что-то плохое сказал? Мне нравится ездить в поездах дальнего следования, особенно в купейных вагонах, да и электрички сейчас делают более комфортабельные

Елена Стратийчук

Плохого не сказали, но все понятно🙃💪

Вадя С Хитровки

Елена Стратийчук

А что делать?😂люди есть хотят☺️Это не самое страшное. Берите в СВ БИЛЕТИК😂

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В КУПЕ В КАРТЫ ИГРАТЬ ,

Андрон Шрайбикус

Да наши поезда еще те поезданутые...

Ал
Алик

Сам то понял, что написал..??? 😱

Sergei

Совершенно поездатно.😅

Телефонист Вася.а

А то..почти семь лет катался.

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Таня Соболева

Нет. Японские - самые самые

Вадя С Хитровки

ну я в Японии не был, так что про их поезда ничего сказать не могу. Знаю только, что у них высокоскоростные, TGV

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂👍

Галина Мазяркина

👍👍👍