-Я Мойша, -Не Еврей.

Что за жизнь? Попросила соседка собрать диван. только что купленный. Пока собирали разругались вдрызг. Кое как собрали. решили помириться, пока мирились диван опять сломали.

Ответы
Ма
Мари

У меня знакомая так замуж вышла, привезли не той расцветки диван, доставщика так пропесочила, что и диван нужный привез и собрал бесплатно, и женился потом

Людмила (Мила)

​*** - Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?

Нина Кузьмина

Что это за диван, если сломали в первый же день. Это не диван ,а так лавочка для бабушек.

-Я Мойша, -Не Еврей.

прошу заметить- в первую ночь

Нина Кузьмина

Да безобразие! Ни тебе поругаться ни помириться!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. все не так как надо

Галина Золотарева

Ну что ж Вы так неосторожно? Могли бы на полу мириться- безопаснее!😄😄🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в пылу страсти мозги куда то сместились

Афина

надо спать по Кама сутре, а не диван двигать по фен -шую))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и вышло два в одном.

Афина

Удачи

Михаил Шмарин

Берегите мебель, помните на полу на 1 см глубже

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. в таком деле каждый сантим важен

Никифоров Валерий

. И качаются весы С невезеньем в чашке.

Маргарита Гракович

надо все доверять профессионалам

-Я Мойша, -Не Еврей.

может им ещё свечку подержать?

Насима Костикова

😄весело зато!👍

Ег
Егор

Негуй покупать дрова

Людмила Кржисецкая

хорошая соседка😂

Пронович Сима

с пурим поздравояю

Анаит Оганесян

😁👍🍷

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Ма
Марианна

какие шустрые))

Алла Аа

Вечный секс.

-Я Мойша, -Не Еврей.

первый этаж . там между балконом и стеной промежуток сантиметров 10. я боковую стенку там вырезал. показал им дорогу. быстро усвоили. ящик им с наполнителем в туалете поставил.но они сами просятся подойдут к двери и типа =выпусти .

Алла Аа

Не меняют образ жизни. Только апартаменты поменяли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

освоились.

Алла Аа

Оранжерею хоть бы не трогали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не. цветы в вазах. купил все новые. и грунт цветочный специально. мог бы в теплице наковырять, да там зараза по любому.

Марина

Это...ЖИЗНЬ))

Особенная Особа

ета жысь

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. она самая.

Пчёлка

😅

Лё
Лёка

Класс!