На
Наталья

говорят мужчины чаще вызывают сантехников , электриков и других специалистов больше, чем женщины на 50%. Это как?

Ответы
Человек Со Щукой

Да это смотря кто по профессии и так у кого из какого места руки растут! Я за всю жизнь отработал 28 лет слесарем и 9лет 2мес пекарем(90е-2000е) Я вызываю этих спецов только когда какую то работу не имею права делать. Смеситель поменять я могу и сам за 15-20 мин.

Наверное так, у себя дома всё делаю сам. а так. профессиональный электрик , те кто вызывает мотивируют тем, что опасно может ударить или пожар случиться от замыкания и лучше довериться профессионалу . от части соглашусь с их доводами

На
Наталья

логично

🤝🌺

Александр Игрицкий

Это нормально и правильно. Вызвал специалиста. Убедился в том, что он пришёл. Оставил его наедине с женой, чтобы она объяснила ему все домашние проблемы. И ушёл. Вечером все в полном порядке. Более того, неделю можно спать спокойно.

На
Наталья

жесть

Александр Игрицкий

Именно. А если специалист понравился, то жена и без меня его вызовет. А у меня КАНИКУЛЫ!!!!!

На
Наталья

поздравляю

Александр Игрицкий

Только так и живу. Главное - жена очень довольна!!!

На
Наталья

не сомневаюсь

Александр Игрицкий

Вот и ладушки.

Константин Саратовцев

Женщины лентяйки. Я сам вчера себя вызывал два раза. Жена розетку умудрилось залить за плитой, УЗО задолбало. Интернет слетел, позвонил помощникам в службу, не помогли, сам сделал.

Михаил Гехт

Видимо, за состояние дома чаще отвечают мужики, если они есть в доме. А разовый вызов обычно обходится дешевле даже специального инструмента, не говоря уже о последствиях

Мистер Х

Мужчина должен следить за состоянием дома. И абсолютно не важно как он решает с ремонтом если такая потребность возникает. Главное быстро качественно и эффективно.

Анна

Специалист справится лучше. Логично обращаться. Дамы,скорее всего, обращаются к своим мужчинам,которые вызывают мастеров))) Вот и получается такая статистика

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каждый знает личное дело и умеет что то одно делать. Я вот тоже буду вызывать сантехника, мне так будет лучше и удобней, кому то заработки тоже надо давать.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, за 18 лет, что живу в этой квартире, вызывал один раз аварийную бригаду, когда лопнула труба горячей воды. Все остальное всегда чиню сам.

Виктор Васильевич Емелин

Это нонсенс нормальный мужик должен сам все делать.Мне 80 год и я сам установил унитаз и меняю в кранах резинки и чищу сам канализацию.

Николай Дубинин

Вот не знал , а мне всегда говорили , что женщины любят вызывать сантехников , электриков и других , пока муж в командировке .

На
Наталья

да ладно.

Николай Дубинин

И им так вместе ладно .

Иван Лыткин

а женщинам вызывать специалистов не надо, если у них дома живёт специалист, а мужчине, если он не специалист , надо.

Виктор Дёмин

Не знаю, первый раз слышу о таком ! Значит такие они мужчины, да и вообще если имеют право ими называться..!

На
Наталья

жестко

Виктор Дёмин

А как по-другому ?

На
Наталья

никак наверно

Лариса

Не поняла. Мой муж - пилот. Я дизайнер. При чем тут электрика и сантехника? Ясное дело я вызову их, если что.

Дмитрий

Это что же за мужчины такие то? Хотя может женщины просто завёт знакомых мужчин с этими навыками))))

На
Наталья

может быть

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жить хотят. Особенно электрика вызывая. А сантехников, не желая соседей с низу заливать

Энинг Сокол

Тут вопрос в том в каком статусе эти мужчины, женатые или нет, тоже самое касается и женщин

Энинг Сокол

А чего тут спорить, вы же не делаете дома то что не умеете или не можете, например штробить каналы под электрику, наливной пол делать, вот и делают люди обычно то что умеют лучше чем остальные в семье

На
Наталья

ну мне проще. у меня брат все делает.

Энинг Сокол

Ну так не вы же сами, а мужчина, о чем я собственно и говорил, он же вам суп не приходит варить, или вещи ваши не стирает, каждый вносит посильный вклад в развитие семьи

На
Наталья

понятно все

Энинг Сокол

Всего хорошего 😉

Ма
Марта

Сами не умеют потому и вызывают. А женщины учатся у мастеров сантехников потому и умеют.

Вековшинин Александр

Как только мальчиков перестанут воспитывать женщины, все изменится. Мастер то мужчина.

Жа
Жанна

Это нормально, мужчина зарабатывает, ему некогда копаться в быту, он вызовет и оплатит

Га
Галым

Боюсь, причина не в занятости, это отговорки. Причина в неумении. Это сплошь и рядом.

Жа
Жанна

Я сужу по мужу, в 7 уехал в 9 вечера приехал, когда ему в быту

Га
Галым

Да, жёсткий график. Почти военный.

Жа
Жанна

Привыкаешь ко всему

Га
Галым

Куда ж, деваться!))