Фариз Мухаметдинов

https://cdn.idaprikol.ru/videos/eb0b79cc72c4dfb09672713c038342588293e52e71c19469a99db372753975e5_1.mp4Прекрасный диалог,не так ли?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жалкий диалог заштатного полковника, вознесенного на олимп.
Сравните. ПОмимо прочего много интересного, о чем в России умалчивают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем в России всегда пытаются унизить единственного союзника.

Фариз Мухаметдинов

Потому что Россия никогда и никого не уважала и не уважает,даже себя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Даже когда начался бардак-Россия выжидала. Струсит Лукашенко или нет. Когда увидела-не сбежит. Тогда вяло поддержала, на словах... Только злиться про это говорить. Кстати, любимачя тема креветок. Есть озеро Белое. Там их и разводят

Ма
Марина

Не смогла посмотреть

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,не все у меня получается.

Ма
Марина

Ничего, Фариз) бывает.