Ил
Илhам

Вера в Бога, Аллах и другие... Я верю только разуму человека, но уважаю верующих. Вот на днях установлен минорет вместо упавшего... И в душе появилась хоть и небольшой, но положительное чувство. Единственный что плохо то что первый не выдержал ветра или человеческий фактор. Думаю на этом примере можно сказать что люди имеют право на второй шанс в жизни... Потому что во время сво ЧВК Вагнер показал себя, но где-то произошло ошибки. Изходя из этого я живу и придерживаюсь современных взглядов на жизнь. Разум победит!?

Ответы
Валентина Пакшина

По мне - Можешь быть атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но будь Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных! ‼️👋

Ил
Илhам

👍🤝🤗

Z*
Z *Ирина*

с чего вы решили что Вагнер делал что то без одобрения сверху?
он всегда выполняет задачу.
и данную задачу он тоже выявил.
отфильтровал предателей

Ил
Илhам

🙏🤝

Алина N

разум где находится?

Ил
Илhам

Разум погибает, душа передаётся детям если есть, а если нет то тоже погибает.

Алина N

но энергия бесследно не исчезает. Значит куда-то же он растворяется или во что-то превращается? На счет души приятнее религиозная версия - возвращается домой, к Творцу.

Ил
Илhам

Энергия это реакция сгорания кислорода, а в трупе только бактерии могут...

Алина N

тело служит перегноем для червей, растений, тех же бактерий. Энергия это всё и даже камень. Если разобрать его на составные части, то можно увидеть как движутся молекулы, атомы, протоны

Ил
Илhам

Возможно через миллионов лет вернутся к людям

Nikola Mahkov

-делами-делами!--

Ил
Илhам

🤝

Полувековая Дама

Сила победит

Ил
Илhам

Слон сильный 🧐

Камил Камилов

это пиздёж