Ира

Поделитесь рецептом теста для пиццы, по которому сами печёте, пожалуйста)?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Дрожжи,сахар, соль,вода,мука,масло растительное

Лариса

Вода,дрожжи,соль,оливковое масло,мука.

Лариса

Да можно. На кефире я тесто для осетинских пирогов делаю .

Телефонист Вася.а

Пиццу дома?А на фига?Это же заморотно.

Телефонист Вася.а

Тесто,печку хорошую надо.Заказал привезли через десять минут.И по бабкам не многим дороже.

Ира

Час делов и два большущих противня получается. И естественно дешевле и на свой вкус. Просто интересно кто как ещё тесто готовит для неё

Анна Сова

я люблю пиццу с тонким тестом, его после замеса, не раскатывают, а крутят на руке до нужного размера...а еще люблю пиццу как конверт, внутри рыбка, креветки, кучерявая капуста и в классном соусе...

Александр Beatles

Что так на еду-то тянет? Ночь уже...😄

Александр Beatles

С завтрашнего дня с 21.00 холодильник-на замок!

Александр К.

🖼

Александр К.

начинка какую захочешь ложи !👍

Александр К.

хоть как всё одно вкусно будет)))😁👍

Ира

Так ты сам-то пёк по этому рецепту?

Александр К.

вам ещё и приготовить !!!!!))))) тогда книу умную открывай..)))

Ира

Да я сама умею, вкуснятина -жопу расчешешь

Ира

3 ст л муки, дрожжи - полпачки (50 г), 2 ст л песку, 2 щепотки соли, полтора стакана тёплой воды всё это разболтать и оставить мин на 15-20 в тёплом месте. Потом добавить 4 стакана муки и полстакана подсолн масла. Тонко раскатать на противне, и начинку какую хошь. В духовку на 180-200град

Ира

Попробую по твоему испечь завтра☺️

Сергей Степушкин

№ телефона? через 15 мин. ривезут

Ира

Нафига она мне нужна из отходов

Сергей Степушкин

Ну и на фиг её! Улыбнись, холодильник и кошелёк пустые, значит друзья!?

Сергей Степушкин

Ты про еду, я про дружбу....

Minoru Kokubunji

Я ещё не пекла пиццу Иришка....

Ира

А я вот пеку периодически)

Minoru Kokubunji

молодец в интернете можно найти много разных рецептов по пиццам...

Ира

Всё ерунда какая-то. У меня свой рецепт теста. И для пирогов подходит

Minoru Kokubunji

понятно, а что тогда спрашивайте...

Ира

Ну а вдруг у кого--то ещё лучше есть)

Minoru Kokubunji

хорошо рецепт я вам отправлю...

Рытzарь Дня

тесто для пиццы сыр томаты

Алан С

Не люблю пиццу

Ира

Ты просто не умеешь её готовить. Я так думаю☝️