С♚
Сергей ♚

Что делать, если тебе 38 лет, а ты так и не нашёл свою вторую половинку - 1) продолжать поиски, 2) жить дальше, 3) покончить с собой?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Здравствуйте друзья!!! Не пройдите мимо уникального продукта, который ОМОЛАЖИВАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ МОЗГОВЫЕ ФУНКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАМЯТЬ И ЗРЕНИЕ. Всем известно что наш мозг управляет всем организмом, особенно иммунитетом, поэтому применяя этот продукт ВЫ ВОССТАНОВИТЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ И ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ НА 15-20 ЛЕТ. Мало того организаторы проекта разработали уникальный маркетинг план, по которому ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 75% в сеть, ДАЖЕ НОВИЧКАМ 50% ОТ ИХ ТОВАРООБОРОТА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АВТОРЕКРУТИРОВАНИЯ. Все подробности по продукту и маркетингу можно посмотреть здесь http://www.brainglobal.net/ Тренинг + презентация легальной компании! Без риска! Без продаж! Без инвестиций!! В прямом эфире. в 14-00 мск и 19-30 мск.по ссылке http://as9.tv/news РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО Сайт самой компании в том числе по отзывам простых людей http://leader58.bapowerline.com/ и по рекомендациям врачей (эксперта) смотреть здесь: Мой скайп: botnikov.n

С♚
Сергей ♚

Не верю!!! СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Иванович Ботников

Не верите, пройдите по ссылкам и убедитесь.

Никсвен

кто-то мучается от одиночества . кто-то мучается от безысходности с кем-то . мучают друг друга . так а где счастье . а счастье оно тут уже в нас в жизни что мы живем . в одиночестве есть своя романтика . если судьба написала нам свадьбу она будет . будем искать или нет . книга жизни написана и текст в ней не поменять не вырвать листов .пока радуйся и делай что любишь для души .

Никсвен

а что значит искать у тебя что листочк с параметрами девушки и ко всем его примерять .нет это не финтифлюшку в магазине искать тут надо полное соответствие .как у терминатора . не соответствие . не соответствие . соответствие найдено . СНИМАЙ СВОЮ ОДЕЖДУ . наша внутренняя система скажет нам соответствие . она ищет а не мы .мы не знаем толком в чем соответствие

Соколова🇷🇺

какой ужас, Сергей. !!! третье вообще исключено !!! не надо искать ! само найдется. когда даже не ожидаешь ! будешь стоять в очереди в кассу в супермаркете и ... и такое может быть... а когда ищешь.. -не всегда правильно находишь.. ЖИВИ, радуйся жизни.!! как правило, к позитиву притягивается позитив !!! и возраст не имеет значения !!

С♚
Сергей ♚

Спасибо! 🌹

Соколова🇷🇺

🌹 удачи !!!

Наталья Попова

Вы когда идете по улице, смотрите внимательно. Может ваша судьба ходит с вами рядом уже много лет, а ваши взгляды мимо. Может -ваша судьба, это ваша соседка с этажа ниже. Суицида не надо

Михаил Згуряну

См пункт 2-1 Жить дальше и продолжать поиски На свете столько прекрастных женщин что просто не остается времени покончить с собой

Владимир Асиновский

жить дальше. Всё со временем образуется. Двоюродный брат женился в 40, настрогал пятерых детей (наверстал упущенное )

С♚
Сергей ♚

Ого-го 🙂

Константин

Выйди за ту кто согласиться. Предлагай всем подряд. Выбирай только покраше. Но предлагай.

С♚
Сергей ♚

Не плохой ответ, даже отличный! 5+++ 👍

Константин

Сергей! Счастья тебе самого светлого!!!

С♚
Сергей ♚

Спасибо большое! 🙂

Алексей Кот أليكسي كييف

Искать и жить дальше ) Эйфель построил свою башню когда ему было уже за 50 )

Da
Danila.

Измени стиль скажем со спортивного на деловой.Все получится брат.

Muza

2-1 +1-е,а 3-е малодушие и великий грех. Не смейте даже думать об этом.

С♚
Сергей ♚

Хорошо не буду даже думать о третьем варианте 🌹

Muza

Молодец!

С♚
Сергей ♚

Спасибо! И вот что мне не 38, а 28 лет 😎

Muza

о, да совсем молоденький, какие Ваши годы. Девчонок много, все ждут своего ...знакомьтесь, говорите девушкам комплименты...

С♚
Сергей ♚

Нужно ещё разобраться какая из них с красивым внутренним миром, потом уже подкатывать 🙂

Muza

о, нет, как же вы поймёте её внутренний мир, не подойдя поближе. Знакомьтесь, иной раз и 2-х минут хватает понять , чем дышит человек..

С♚
Сергей ♚

Посмотрим))

Наушиева Бибигуль

Мне 37, и я думаю, что надо продолжать жить дальше в любом случае )

С♚
Сергей ♚

А Вы что не замужем?

С♚
Сергей ♚

А что нет подходящего мужчины?

Наушиева Бибигуль

Неа, пока не встречала такого

С♚
Сергей ♚

Тяжело наверно Вам в одиночестве?

Наушиева Бибигуль

Абсолютно не тяжело. Мне повезло, я просто по натуре своей одиночка )

С♚
Сергей ♚

А мне не повезло, вроде и люблю одиночество, но что-то грызёт то что без отношений.

Виктор Мохирев

ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ПРОДОЛЖАЙ НЕ ОПУСКАЙ РУКИ . ВПЕРЕД. ДО ПОБЕДЫ .

С♚
Сергей ♚

Ок! 👍

Виктор Мохирев

вперёд .

Миледи

надежда умирает последней!!!!! разберись в себе, изменись

С♚
Сергей ♚

Хорошо

Наталья Кольевна

Может нет второй половинки. Подберите чужую половинку

С♚
Сергей ♚

Я подумаю 🙂

Наталья Кольевна

Вот опять думать уже 38 некогда думать

С♚
Сергей ♚

Мне если честно 28 лет 🙂

Наталья Кольевна

Тогда половинка своя д б готова

С♚
Сергей ♚

Ок!

Саламу Ахмадов

Живи друг придет время ана сама найдет тебя поверь мне

Елена Мансурская

почему вы мечтаете найти вторую половинку обьясни

С♚
Сергей ♚

Всё нравится

Елена Мансурская

почему вы говорите о полсвинке

С♚
Сергей ♚

А что нельзя говорить о половинке?

Елена Мансурская

просто

С♚
Сергей ♚

Спасибо за совет

Виктор Шибанов

Плюнь на всё и живи дальше , никуда она не денеться

Божий Человек

сама найдётся, а если нет значит так и должно быть.

Полиграф Полиграфович

я бы нашел любую здоровую бабу и завел с ней семью

С♚
Сергей ♚

Нет спасибо!

`евгения Карпюк

У БОГА НА КАЖДОГО СВОИ ПЛАНЫ! НЕЛЬЗЯ ОТЧАИВАТЬСЯ