Нюточка Пантерка

Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее

Ответы
Евгений Татаринцев

правельно заметела .попробуй не есть только жирное совсем , хлеб посли 18:00, мясо раз в день, пиво раз в два дня 1- ну. 0,50с рыбкой. и морда в порятки будит и грустить неочем будет .

Евгений Татаринцев

хаз это хорошо или хреново.?

Нюточка Пантерка

Хах это хаххх

Евгений Татаринцев

продолжай смеятся ,улыбка тебе идёт.

Нюточка Пантерка

Я знаю

Владимир Морарь

ЕСЛИ КУШАТЬ ХЛЕБ ПИТЬ ЧАИ С САХОРОМ НО НЕ САХАР С ЧАЕМ ПИТЬ ПИВО НЕ С РЫБКОИ А С ЩУКОИ И МОРДА В ДРУГ В ЛИЦО ПРЕВРАТИТСЯ И УЛЫБКА ДО УШЕИ

Сережа Чередниченко

ЧРЕВОУГОДИЕ ЭТО ПОРОК , ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ , ЧТО ЖРУТ ЧЕРВИ , И ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ БЫТЬ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ , А НЕ ЖИРОБАСОМ !!!

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Нюточка Пантерка

Спасибо

**
********

Покурий цикорий,станет веселей,захочется петь,танцевать,выйти на люди,где много софитов...

Анастасия

я себе прям представила как дама сидит и "жрёт" мясо и и пьёт пиво с рыбой, этож фу? вы о чём?)

Нюточка Пантерка

Ничего не фу. Это мняка

Анастасия

одутловатая от пива и "сожратого" мяса женщина это не "Мняка" это 3,14здец)))))

Нюточка Пантерка

Ну блин не жри килограммами то .

Анастасия

я и не жру килограммами. и тебе не советую. тыж леди. какие нахер "жри" мясо, пей пиво?

Нюточка Пантерка

Ну я не о вас. А вообще. А я и не ем. Все должно быть в меру

Mihail Zarubinskiy

Неужели кроме жратвы и бухла в этом мире не осталось ни каких других радостей?

Нюточка Пантерка

Естественно куча

Mihail Zarubinskiy

Тогда, отказавшись от части жратвы, зачем впадать в уныние?

Нюточка Пантерка

А я и не в падаю. )((

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи.

Svitlana Светлана

Я вообще хлеб мало кушаю пиво не люблю а от рыбы вонь так что мне это не грозит

Нюточка Пантерка

Вам проще

Антон Кулаков

Пивко с рыбкой и мясом можно оставить вы рационе! И морда веселее будет)))))

Андрей Губарев

В моём случае морда становится только старше, жру всё реречисленое . 🙂

Роман Аксентий

Истощение - симптом куда более опасный, нежели скромная депрессия .

Артем Дернин

С такой диетой тапочки белые и фрак деревянный можно заказывать

Сабухи Гаджиев

А если сделать все это-то морда становится больше и грустное! )))

Сергей Чаркин

человек растет до 26 лет , только жопа и живот об этом незнают

Нюточка Пантерка

Вот вот

Ин
Инга.

И взгляд убийцы плещется в глазах😎😎😎😎

Марина

Фаина Раневская. Классная тетушка была. И перлы выдавала...

Эл
Элина

Мне друзья запрещают сидеть на диете,говорят зверею.

Ирина Колетник

Ну заметили не вы, а легендарная Фаина Раневская

Александр Ахмедов

Да, надо выбирать, или может найти оптимальное.

Владимир Жданов

коньяк всё заменит,притом он малокаллорийный