......

Женщина дoлжна быть cчастливой...
Других долгов нeт...

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Vladimir Pak

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть

......

Хорошие слова

Иван Ложкер

Здесь не соглашусь! Есть еще, как минимум, один: материнский! кстати, мы в ответе, за тех, кого приучили вне зависимости от пола - это про животных! А еще женщина должна быть верна своему любимому, а он ей... Можно еще пару-тройку пунктов сочинить, но это уже лишнее )

......

Я не считаю это долгом....это лишь прилагательное )если женщина любит и любима это даже не обсуждается))))

Роман Кириллович Королёв

Женщина просто должна быть и всё,а Счастливой или ещё какой,тут всё зависит от желаний. Хочешь,будь а не хочешь то нибудь,помоему всё просто как и всех разумных Людей)))

Александр Воробьев

понятие счастья для женщины ратижимоодна будет рада подаренной шаколадке другой будет мало машины

Ал
Александр

хочешь быть счастливой? будь ей,,,,,,, на сколько оформляем и под какие проценты?)))

......

😁пожизненно пожалуйста..

Ал
Александр

вы в нашей петле навеки, прочитайте внизу писанину мелким шрифтом и распишитесь)

......

😁

Александр Кривцов

они появляются с появлением детей🙃 если пока нет не переживайте НЕТ👍

Руслан Жумартов

А если есть? Например любить и быть любимой. И что бы это был один человек

......

это не долг))) это приятно))и самое главное,благодаря чему вытекают всё последующее)

Руслан Жумартов

Возможно

......

))

Рафаэль Фаттахутдинов

если справляется со всеми своими обязанностями ; РАЗУМЕЕТСЯ

......

)))если она любит и любима,все само выходит)

Qqqq Qqqqq

если она пожелает быть, то будет счастливой. Иного не дано

Виталий Радченко

В долг не даю , ДАРЮ ! А взять хмм.. Возьму на короткий срок !

Елена Я

Точно... кредиты и ипотека....и кошку накормить... и собаку

Вр
Врединка

Дааа...это обязательное условие - должна!👌🌹🌈

Виктор Козачко

Кроме кредитов , не сваренного борща и не мытого пола

Александр Алексеев

Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ, тогда будет счастливой

Александр Коньков

Если нет привязанностей, и жить неинтересно. Зачем?

......

незачем.

В*
Виталий *****

Мужчина должен быть счастлив,других долгов нет)))

В*
Виталий *****

Вы решили мне польстить?)))

......

нет ни капли...я не люблю лесть и ложь и поэтому стараюсь не употреблять её.

В*
Виталий *****

Теперь и вы меня,удовлетворили))))

......

я рада)

Ал
Александр

Ну дорога та связана с разными испытаниями

......

С любимым и любящей не страшны испытания

Ал
Александр

Нашла своего каскадёра ?

......

Возможно

Ал
Александр

Неуверенность в чем

......

Не важно)

Ал
Александр

Боязнь , ясно

Виталий Мартыщенко

Есть. сделать. любимого мужчину счастливым

Abdullo Murodov

солнышко я смогу делат тебя сьчастливый