В Європі оцінили дії гравців київського Динамо у матчі Ліги чемпіонів проти Зальцбурга: гарячі деталі...
Найкращим футболістом нашої команди було визнано хавбека Миколу Шапаренко (оцінка — 7,8). До трійки віртуальних призерів серед біло-синіх увійшли також Олександр Піхальонок (7,3) та Георгій Бущан (7,2). Найгіршим же став Олександр Караваєв (6,4).
Ζυ
Ζυγωτός
Ответы
Сергей
У нас многие болели за Динамо при Лобановском. Звёзды. Щас всё не так у нас, пусть время пройдёт)
Сергей
лучше не читать, так слушать с непривычки
Ζυ
Ζυγωτός
это сейчас вы о чем
Сергей
К тому же, он укушен нацизмом, идёт он в баню со своей попсой
Сергей
и рожа протокольная
Ζυ
Ζυγωτός
он знает сам куда ему идти...
Валерий Гудень
А какой, результат матча?
Ζυ
Ζυγωτός
дії гравців київського Динамо у першому матчі плей-оф Ліги чемпіонів проти Зальцбурга (0:2).
Yu
Yury
И её надо было удавить.
Ва
Василий
ничерта не понял
Роман Смирнов
нет уже украины
Иван Иванов
И проиграли...
Law Abiding Сitizen
я болел за Динамо Киев при Лобановском, тогда это был звездный состав!