Ζυ
Ζυγωτός

В Європі оцінили дії гравців київського Динамо у матчі Ліги чемпіонів проти Зальцбурга: гарячі деталі...
Найкращим футболістом нашої команди було визнано хавбека Миколу Шапаренко (оцінка — 7,8). До трійки віртуальних призерів серед біло-синіх увійшли також Олександр Піхальонок (7,3) та Георгій Бущан (7,2). Найгіршим же став Олександр Караваєв (6,4).

Ответы
Сергей

У нас многие болели за Динамо при Лобановском. Звёзды. Щас всё не так у нас, пусть время пройдёт)

Сергей

лучше не читать, так слушать с непривычки

Ζυ
Ζυγωτός

это сейчас вы о чем

Сергей

К тому же, он укушен нацизмом, идёт он в баню со своей попсой

Сергей

и рожа протокольная

Ζυ
Ζυγωτός

он знает сам куда ему идти...

Валерий Гудень

А какой, результат матча?

Ζυ
Ζυγωτός

дії гравців київського Динамо у першому матчі плей-оф Ліги чемпіонів проти Зальцбурга (0:2).

Yu
Yury

И её надо было удавить.

Ва
Василий

ничерта не понял

Роман Смирнов

нет уже украины

Иван Иванов

И проиграли...

Ζυ
Ζυγωτός

🤪

Law Abiding Сitizen

👍

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

Law Abiding Сitizen

я болел за Динамо Киев при Лобановском, тогда это был звездный состав!

Ζυ
Ζυγωτός

👍🌞

Law Abiding Сitizen

👍