Ан
Андрей

Расплескалась синева.....

Ответы
Александр Мамедов

Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По гвардейским, по десантным законам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо было уменьшать огонек --не доводить до кипения ... еще в 84 г

Людмила Гомилка

По тельняшкам разлилась,по беретам....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у нас снег идет, всё белым-бело.

Татьяна К.

по беретам, по погонам...

Насима Костикова

Голубые береты!!! 👍🙂

Ге
Геннадий

Раскинулось море...

Света Куликова

Расплескалась...

Ав
Автор

так и плещется

Га
Галина

Служили там?

Дмитрий Краснов Z

Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом. Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом. За дюралевым бортом шум моторов, Синева лежит на крыльях, как краска, Ты не бойся синевы, не утонешь, Это сказочная быль, а не сказка. Ты не бойся синевы, не утонешь, Это сказочная быль, а не сказка. Помню, в детстве на коврах-самолётах Неизвестные открыли маршруты, А теперь нашлась нам в небе работа Синевою наполнять парашюты. А теперь нашлась нам в небе работа Синевою наполнять парашюты. Расплескалась синева, расплескалась, По петлицам разлилась, по погонам, Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По суровым, по десантным законам. Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По гвардейским, по десантным законам.

Дмитрий Краснов Z

жил там провожал военно обязанных

Александр Мамедов

по беретам!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Красиво

Ольга Ф.

ВДВ ?

La Testa

Да