Лю
Людмила

Терентий Травник
Всё, что можно терять – теряй, Только совесть терять – не смей. Чтобы не было жизни – зря, И не только – одной твоей.
Всё, что можно забыть – забудь, Только долг свой забыть – не смей. Чтобы выбранный в жизни путь Не запутался средь путей.
Всё, что можно раздать – раздай, Только честь не отдай – храни! Если нужно простить – прощай! Если должен дождаться – жди!
И не сетуй на то, что ты Здесь не брал с боем высоты. Высота у тебя одна, Это – жизнь, что тебе дана.
Эта жизнь, что дана – нам всем, И не будет другой взамен Той, что полем бы перейти… Получил?. – ЖИВИ!

Ответы
Борис Кучеренко

послали иди и делай то, что в твоей программе забито, будешь таким каким тебя присылают в этот мир, а присылают постоянно, не им же работать здесь вот потому и создали нас

Господин Дроссельмейер

Вот только хотела задать вопрос: родив нас, родители обязали нас жить, да ещё и определенным образом? Щас задам.

Mарго Беккер

Таак себе, не актуально

Т@
Т@Ня

хорошо сказано

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-все верно-

Колючка-Это Я)))

🌻🍀😊

Алексей О.

Метко.

Виктор Сай

Живым.

Tofiq Abbasov

Manaloq?