Татьяна

у вас дома есть библиотека?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да это подарок от любимой Тёщи, она всю жизнь собирала библиотеку всемирной литературы.. выйду на пенсию буду сидеть в кресле качалке на веранде увитой диким виноградом, вокруг будудт жужжать пчелы а я накинув на ноги плед буду читать эти прекрасные книги, каждый день...

Григорий Мелехов

Дай Бог тебе здоровья, чтобы успеть прочитать все эти книги..))

Владимир Забродин

Ой! Конечно есть. Жена в своё время работала товароведом по книге и мы начали собирать библиотеку, так как любили читать. Теперь наши дети и внуки понемногу её разбирают.

Сергей Тычинский

Перевёл в цифровые накопители. Оставил несколько любимых,а остальные отдал в городскую библиотеку.)))

Людмила Кондратенко

Да есть и я люблю читать !!! Но сейчас проблемы со зрением и я давно не брала книгу в руки !!!

Ал
Александр

у меня на первом этаже дома муниципальная библиотека. считсается?

Дм
Дмитрий

При переезде подарил редакции одной газет ..., жалко )))

Дм
Дмитрий

Большая была и каждая книга , как из " золотой коллекции " ))) Отложил себе около 50-ти книг , когда хотел забрать . всё уже было в общем пользовании ) Ну и хорошо , всяко не на помойку , а то и такие варианты видел

Татьяна

на помойку книги это ужасно

Дм
Дмитрий

Видел , как некий человечек выгружал книги около помойки . попросил его - пусть книги рядом стоят , может всё и разберут ( было лето ) , с его разрешения забрал себе карманную библию 18-го века и полную подписку журнала " Нева " за 1903 год ...Сприс и не жалко ? ...- " Мы с батей не читаем , а мамка умерла " ... , балбесу , лет 30 )))

Rez@n Angel

своеобразная... перестал собирать.. лет 7 дома не был..

Ти
Тимуровец

Электронная, полтонны бумажной увёз в деревню.

Марина Колотвина

обязательно. Её собирали ещё мои родители.

Анатолий Валюх

Нет, отдал в дет дом, около 860 экземпляров.

Владимир Чигарев

Есть. Приятно полистать настоящую книгу.

Алексей Малахов

Остались рудименты.Всё в элекьронке.

Юрий Ерилов

Не библиотека, а шкаф с книгами есть!

Бабайкин Юрий

Была больше-при переезде подилили

Виктор Конобрий

Есть и ,как мне кажется,хорошая...

Южный Кот

огромная...в электронном виде...

Солнышко Лесное

да...!!!!! книжный шкаф и 12 полок.

Владимир Асиновский

да. Собирал где-то с 70-х годов

Изя Поцман

Есть.... С конца 80-х собираю....

Анатолий Квон

Самая интересная часть 😃