Виктория

Подскажите пожалуйста как на сайт загружать фото, открытки итак далее.......??? С планшета???

Ответы
Elchin Tehmezov

Грузи на любое хранилише например радикал фото. И поставь сюда ссылку на фото.

Elchin Tehmezov

С компа я использовал гугл диск. Но с андроид не могу. Только с радикал.

Виктория

Спасибо за подсказку!радикала вукраине нет

Elchin Tehmezov

Как это нет? Это же в сети. И доступна везде ))) Поиши в сети оббенник фотографий, хранилише фотографий. Есть еще и имагешак только точное название не помню.

Виктория

Хорошо сейчас попробую!

Вл
Владимир

Могу посоветовать - как Винду установить - это легче.... ))))

Екатерина Мальцева

я хз , я даже с мобильного на сайт зайти не могу .

Александр Beatles

Вот это-ГЛАЗИЩА!!!Напишите aga2006aga@mail.ru объясню!!!

Ин
Инга.

Так же как и из телефона) Не сложно.

Та
Татьяна

интернет спросите всё ответят.

Osman Bilinmeyen

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ви
Виталий

С планшета не пробовал..

Егор

С планшета все платно...

Azer Navi

Как и эту аватарку

Курт Лямке

НЕПАДСКАЖЕМ

Татьяна Мороз

Набираю в поисковике то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создала альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуйте!

Олег Решетников

Я не Андрон.

Да
Давид

помочь?

Виктория

Да!

Да
Давид

fastpic.ru открывай сайт выбрать файл загрузить) под фоткой бери ссылку первую и вставляй сюда пробуй))

Виктория

Спасибо! По пробную!

Лутфулло Примбердиев

Привет