Moiha Guberman

Вы радовались когда на хохлов напала россия?

−2
Ответы · страница 2
Пётр Хамов

чему радоваться? началу бойни?

Moiha Guberman

Руский мир на 90 % был рад этой бойне.

Пётр Хамов

какой нахер русский мир? 10%засранцев которые так или иначе относятся к оборонным заказам?так там кому ВОЙНА а кому Мать Родна.им и их детям кровушку не проливать,а на чём бабло косить им похер.нас втравили в БОЙНЮ и уже не первый раз

Moiha Guberman

Ну да, если бы так ,войнушку путина давно остановили бы изнутри!

Пётр Хамов

с голым задом против алигархов из оборонного ведомства? не кто не попрёт,а если у кого мысль помитинговать прилетит так её Эту мысль амон нараз два вышибет.

Moiha Guberman

Мгновенно всё обернётся и омон куда денется.Пригожин показал ,что народ вилы за царя не возмёт!

Moiha Guberman

Пригожин по всей вероятности уже в Африке!

называйте вещи своими именами

Moiha Guberman

Это кровопролитие, а не вещи!

оно было есть и будет.ничего нового или особенного. пока существуют холопы безмозглые

Владимир

Нет.Россия должна проиграть.

Moiha Guberman

Она уже проигрывает на всех фронтах.

Владимир

Eще долго всё это продлится к сожалению.

Moiha Guberman

Всё зависит от стран коалиции.

Муслим

Возненавидел "Пу и Компания"

Moiha Guberman

А они живут и не думаю ,что в бункере прячутся!

Фарит Валиулов

Россия с ума сошла подумал.

Moiha Guberman

Её к одурению уже лет двадцать готовили.

Полувековая Дама

Войне никто не радуется

Moiha Guberman

Русские даже очень и тому что дамбу взорвали отступая.

Полувековая Дама

Бросьте. Никто не радуется. Наши мальчики под угрозой. Нам нечему радоваться

Moiha Guberman

Какие мальчики? Это пригожина отпрыски?

Полувековая Дама

Разговор бессмысленен. Всего вам доброго.

Св
Света

и чему тут радоваться...

Moiha Guberman

Нет его оружием захватили,а потом под дулом автомата референдум,который не имел юридической силы!

Св
Света

я видела в Мариуполе референдум - тысячи людей шли и без всяких автоматов...

Moiha Guberman

Бред ! Это была картинка и Мариуполя уже почти нет.И людей привезли с других районов которые под оккупацией.

Св
Света

я живу в мариуполе и никуда не уезжала...

Гостья Из Будущего

Поначалу не верила.

Moiha Guberman

А сейчас? Путин вообще грозится Мир уничтожить!

Moiha Guberman

Его речи публикуют в Ютубе!

Moiha Guberman

Он главный в россии и по сути царь!

Елена Белая

Радоваться войне???

Елена Белая

Не веришь, можешь разыскать в интернете бывшего председателя, думаю он врать не будет. Наконечный Александр Павлович.

Moiha Guberman

Мне эти байки не нужны.Я на форум зайду в эту местность и узнаю от первого лица!

Елена Белая

Флаг тебе в руки и барабан на шею. Хотя таким как ты втолковывать что нибудь бесполезно.

Moiha Guberman

Вы живёте в той среде и славите царя путина,а мне смешно от этой вашей любви!

Елена Белая

Я никого не славлю. Последние 15 лет на выборы вообще не хожу. Мне жалко таких, как ты, которые живут под гнетом пиндосовской пропаганды.

Ничего Хорошего

А чему радоваться?

Ничего Хорошего

Бред какой-то. Своих земель навалом. Но может хоть с ЛДНР вопрос как-то решится.

Moiha Guberman

Так вот радуются каждому захваченному у хохлов селу,а сколько это стоило молчат!

Ле
Леонид

Чему радоваться?

Moiha Guberman

Та ладно радовались! И не надо врать!Протестов не было и в армию толпами пошли!

Ле
Леонид

Ну раз знаешь за меня, то нафиг спрашивать?

Moiha Guberman

Протестов не было все годы войны.

Alisa Warshavsky

Не верила...

Moiha Guberman

И бункер это коллектив,а не один диктатор!

Alisa Warshavsky

Про бункер, я, согласна! Организаторов должно быть больше, чем один подмененный Путин! И не надо его сравнивать со Сталином, Путин не достоин такой чести, он не достоин даже стершейся подметки сапога Сталина!!! Хоть я и не люблю Сталина...

Moiha Guberman

Сталин не меньшее было зло!Я беседовал в молодости с теми кто прошёл гулаги.

Alisa Warshavsky

Несомненно, но не воровал и не грабил ни народ, ни страну...

Moiha Guberman

Сталин народы уничтожал и голодом и переселением и гулагами.Путин только начал ,а мог и на сталина потянуть!

Se
Serg_From_Usa

на кого?

Виктория Плюхина

Нет!!

Moiha Guberman

А телик Соловьёва говорит, что рады все!

~ Приют Русалки ~

Нет

Moiha Guberman

Спросил у них почему здесь так много.Говорили что русские на танках разбили их сёла!

~ Приют Русалки ~

Да что ты

Moiha Guberman

Может эта война и к вам придёт!

~ Приют Русалки ~

А может к вам

Moiha Guberman

Она у меня весь прошлый год была рядом!

Elena Lenok

нет

Moiha Guberman

А хоть знаете что там идёт ужасная война и гибнут с обеих сторон?

Янг Николсон

нет

Господин Дроссельмейер

Нет