Наталья

Если бы Вы знали, что жить Вам осталось полгода-год, что стали бы делать?

Ответы · страница 2
Олег Николаев

Какая разница сколько осталось жить ? Год, полгода или ацать лет. Жить нужно всегда и не думать о том сколько тебе осталось.

Миша Чунаков

просто жил бы как живу,сейчас же то же не знаешь сколько еще жить,может день,а может месяц осталось,ничего же не меняешь

Наталья

Да. Но, когда точно обозначен срок, тогда люди вспоминают о главном. О том, что откладывали на потом, когда пребывои в иллюзии бесконечной жизни здесь.

Миша Чунаков

у меня уже нет дел которые надо сделать,тем более за пол года

Николай Скороходов

привести в порядок документы . так делают люди во всем ире ... только не говорите что . я должнен молитвой лоб расшибить..

Милана.

копить деньги на похороны и обустраивать захоронение своих родственников с расчетом на себя. тогда и умирать легче.

Любовь Бородина

Постаралась бы всем близким, родным, знакомым сказать все тебе добрые слова, которые по жизни почему - то потерялись

Геннадий ----

НИЧЕГО ! Конечно мне пророчили не год , а пять , но жил своей жизнью , ну и следовал советам хороших людей . И вот итог !

Геннадий ----

На тридцать два года пережил прогноз врачей !

Наталья

Будьте счастливы дальше!👍👋🏻💥

Геннадий ----

Спасибо ! На здоровье не жалуюсь , и другим такого же желаю ! Давление с годами пришло в норму , угрозы кровоизлияния давно уже нет !

Наталья

Очень рада за Вас!👍

Геннадий ----

Спасибо ! Каждый человек вообще то может сам настроить работу своего организма , только одним это удаётся легко , другим тяжеловато ( как мне ) а третьи вообще не могут научиться это делать .

Фа
Фаина-Фира

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили...😍 🤣

Наталья

Это Вы,наверное, на вопрос отвечали🤔

Наталья

Так Вы ж -Ирина?😳🤔 😅

Ки
Кисуля

Уехала на Бали... С детьми и мужем... Была бы каждую секунду с ними... чтобы им не было так больно, потерять меня...

Ки
Кисуля

Кстати, почему такой грустный вопрос ? Это вы не о себе я надеюсь ?

Наталья

Нормальный вопрос. Просто при осознанием конечности себя люди более четко понимают себя, мир...Становятся настоящими

Ан
Ангел

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Наталья

Какие риски в моем вопросе? Я не рассказываю) я спрашиваю о ситуации, когда человек внезапно понимает, что он и в самом деле конечен.. что происходит тогда?🤗 А нравлюсь я или нет тому, кого не знаю... важно мне этот или нет?🤔☺️Надо подумать😉

Ан
Ангел

О сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух

Dilshod Jalolov

Без отдыха молился и потратилбы большинство своих сбережений на бедных и совпршалбы Хадж поломничества

Вячеслав Поливин

А я знал. Просто приводил дела в порядок. Думал о тех кого оставляю.Слава Богу это было ошибкой врачей.

Наталья

Искренне рада за Вас! Пусть и дальше Вам везет!☺️🙋🏼‍♀️🎄

Ольга Ежова

Постаралась бы привести в порядок свои дела и как можно больше времени проводила бы со своей семьёй

Еремей Перепёлкин

взял бы кредит,и спустил бы всё на то,что не попробывал в жизни,девственность наконец то потерял бы

Янг Николсон

вычислил метеорит летящий на землю. и встал бы на место его падения. (страховка жизни обязательна)

Ти
Тина

Постаралась бы стереть эту новость из памяти и продолжала бы жить как прежде,не думая о грустном.

Андрей Пивенко

забрал бы с собой всех врагов народа( депутатов , министров, дурака премьера, чиновников) 😇

Же
Женя

Почитал комменты - враньё. Никто ни смог бы жить как обычно ,будто ничего не произошло. Траьить

Наталья

Люди овечали как могли🤗Ответьте Вы...

Же
Женя

Я как бы и любой из нас задумался о Боге

Бауыржан Елемес

Жил бы дальше как и до этого. Скорее всего старался бы сделать как можно больше добрых дел.

Фархад Исмаилов

Наверное, встретился бы со всеми людьми, кто мне дорог и ...🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Евгений Говорунов

мне врачи столько же дают если климат не поменяю навсегда а у меня денег на переезд нет

Евгений Говорунов

нет Я не инвалид и работы нет сейчас знаете ведь нелегко найти работу по профессии а те которые имеются вакансии где зарплату задерживают по 6 месяцев-а зарплата у нас в Алтайском крае самая низкая по Сибири и предпоследняя по России а коммуналка выше чем в других регионах и Сибири и по России а живу на то что вот у соседей снег почистил получил денежку и в интернете на некоторых сайтах копеечку заколачиваю

Евгений Говорунов

у меня вообще несколько одна пчеловод

Наталья

Евгений, напишите мне в лс какими профессиями еще владеете.

Евгений Говорунов

Русский у меня и в школе не выше тройки был хотя родители учителя в школе работали

Наталья

Я не про это.. я про «ок»)