Наталья

Если бы Вы знали, что жить Вам осталось полгода-год, что стали бы делать?

Ответы · страница 5
Алексей

Может_действительно уже недолго осталось.А что делать без понятия.

Milka

Ни чего...просто живу дальше...на сумбурные идеи нету денег и сил...

Наталья

Кто Вам назначил столько времени?😣

Milka

Ну у меня поболее времени...врачи конечно...самолечением не занимаюсь...

Наталья

Врачи-не боги... Все будет хорошо, Мила!🙋🏼‍♀️🎄💥

Вера Сергеевна

Безумно тяжелый вопрос ,если он не касается лично ..........Доживают.

Наталья Казаченко

Жила бы как обычно. Завещание у меня написано, все дела в порядке.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жить как всегда. Имущество и деньги ,если они былиб, Отдала детям

Ernst

Во все тяжкие,но с добром😜 😅 😂 🤣 👋 😊

Александр Априщенко

Лёг бы в гроб и ждал когда это счастье наступит......)))))))))))))))))))))))))

Павел

На ушах ходить😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Наталья живите всё у вас получится..., извиняюсь если не в тему...

Наталья

Спасибо! Вопрос для размышления. Но все равно спасибо🙋🏼‍♀️😘

Се
Сергей

ну ответ на вопрос могу дать.., не особо стар, 43 года, если что надавил бы на сына чтобы женился, внука показал, внучку.. сам бы себе пенсию выделил.. Наталья Вы как скажите какую-нибудь фигню!

Наталья

Мы с Вами не знакомы, Сергей, верно? Откуда заключения про фигню?))) Счастья Вам!💥Живите долго и радостно!🙋🏼‍♀️💫

Се
Сергей

если что, я прошу прощения!)

Наталья

Если что))) простила🙋🏼‍♀️☀️

Галина Мазяркина

Привела бы все дела в порядок, пообщалась бы с родственниками.

Барс*****

да ничего....что тут уже делать....нужно просто достойно дожить

Николай

То год,сейчас уже пол года.Вы что всерьез собрались помирать

Наталья

Я знаю, что сегодняшний день обмену не подлежит... смтараюсь важное не откоадывать на когда прижмет... и я знаю, что буду делать в ситуации заданной в вопросе..

Николай

А думаете другие не знают.Знают,но только что они будут делать.А не повторять чужой опыт.Тут мне некоторые советуют.Ты мол в том возрасте,когда пора обратиться к богу.Спрашиваешь к какому из них.Каждый сует своего

Николай

В том то и дело.Что у меня его нет.Хотя я и крещеный.Но это воля родителей,а не моя.Я не верю в идолов.Хотя и признаю заповеди.Просто считая их не божьими.А общечеловеческими,не имеющими никакого отношения к религии.И поклонению к кому то.Существование которого не доказано

Наталья

Ваш выбор. Ваша жизнь. ☺️🎈

Николай

Даже если бог и есть.А это станет известно каждому(после смерти).То он все равно будет судить по делам твоим.А не по молитвам восхваляющим его.Если наоборот.То это не бог,а дьявол

Виталий Булатов

взял бы кредит на максимальную сумму и смотался куда нить ))

Олег Фролов

Ну в свои годы я бы ничего не успел обнять родителей только

Мейман Керимов

как в индийских фильмах ....восстонавливать справедливость

Angelika Sergeeva

постаралась бы сказать всем близким как сильно я их люблю

Снег Пушистый Зимой И Летом

не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Имир Имир

да ничего ...как жил так и жилбы ..нескозав не слова родным

Ka
Kahebus

Думал бы какова хрена, что за наказание почему я, за что...

Сергей Степушкин

Только любить, одноклассница ушла, а ей сказать не успел