Игорь Фолимонов

В прошлом году в декабре было два сомнительных юбилея.Распаду СССР и СНГ - 25 лет.Мне вот интересно не пора ли распустить СНГ,ведь толку от него нет ?

Ответы
Лидия Сбитнева

это только на взгляд простака, а простота сами знаете чего хуже. За каждым таким законодательным актом стоят другие, в их числе осказание юридической помощи по гражданским, уголовным делам, выдачи преступников, вопросы гражданства, экономичкских связей.

Люба Демуцкая

Как можно сейчас судить об этом, обычно мы не все знаем. А разве ЕС это не по примеру СССР создано? Только у них плохо получается. У нас если бы вовремя сменили Брежнева все было бы гораздо лучше. А то вся эта нынешняя свобода и демократия уже поперек горла у всех.

Игорь Фолимонов

ЕС и СССР это абсолютно разные вещи

Андрюха Zaya

Да в том то и дело, что союз этот только формальный. Толку от него, действительно, нет. А начнут распускать - только выделят миллионы, расдеребанят и ничего не поменяется...(

Вадим Машко

А от вас это зависит ? Каким боком это касается простого люда ? А СССР по всем законам юриспруденции и по сегодняшний день существует !

Вадим Машко

Не сказал ! Идеология схожа ! Все вы ротоманы и языкоблуды !

Игорь Фолимонов

Очередной бред

Вадим Машко

Что же вы тогда впились в меня , как пиявка и никак не отодрать ! Вышивайте крестиком лучше .

Игорь Фолимонов

Гудбай

Вадим Машко

Наконец-то ... GoodBay .

Вадим Машко

А от вас это зависит ? Каким боком это касается простого люда ? А СССР по всем законам юриспруденции и по сегодняшний день существует !

Гордеев Слава

Это искусственное образование, некая ностальгия по СССР. Сам в тихую, незаметно, развалится и исчезнет.

Татьяна Аблязова

Так это вопрос не ко мне, а к правительству. Я ведь СНГ не создавала да и ССР не распускала.

Игорь Фолимонов

А Вы тут причем ?

Владимир Красильников

Это нам так кажется, а нам без друзей нельзя, а иначе нам пришел конец.

Юра Винников

вы о чем мил человек какие ссп какие ррс делайте всою работу

Игорь Фолимонов

Вы меня еще жизни учить будете ?

Надежда Ибрагимова

можно подумать политики будут слушать простых смертных

Михаил Амиров

А какой толк от старых (бедных) родственников?

Людмила Алексеева (Зворыгина)

Какой толк в этом должен быть.

Елена .

А разве он еще существует?

Станислава Яворская

нету давно никакого СНГ

Ольга Золотарева

я за возрождение СССР

Tleubek Bilal

Да, Я тоже так думаю.

Ирина Плугарева

а снг давно уже нет

Светлана Костина

Вы ошибаетесь

Светлана Костина

Не помню точно какой отец сказал сыновьям :" Что легче сломать -веник или 1 лозинку из веника?" Вывод сделайте сами.....

Нурислам Нураддинов

Мэй би братан

Унесённая Ветром

Пора)

Ольга Огородник

пора