Та
Татьяна

Вы готовы идти на компромисс, чтобы в семье царили мир и согласие?

Ответы · страница 12
Таварали Сайфуддинов

Да Кускова я готов.

Та
Татьяна

А что так официально Сайфуддинов?

Таварали Сайфуддинов

Уроженец и гражданин Таджикистана украл деньги в большом количестве и скрывается на территории РФ, точнее в Москве. Прокуратура РФ не считает его преступником так как второе гражданство у него Российская. В мире нету такого что преступник остался без наказным за то что он гражданин чей то государство. Вот Россия так считает что преступления не на территории РФ совершался и он имеет Российский паспорт, он не будет задержан, хотя он почти на 2-года находится в Международным розыске. В письме они мне вот так написали. Как это можно понят? Полиция его задерживает а прокуратура его отпускает. Если это было по честному хотя бы его задержали пока не выясняется виноват он или нет, а не за пол часа отпускать преступника. У нас нету такого. Даже за такое дела власть стесняется перед народом. Полиция считает его виноватым а прокуратура нет. Всё здесь ясно что прокуратура не просто так его отпускает. Если царил там справедливость не было так....

Та
Татьяна

Таварали, я не буду с Вами спорить, просто я никогда не сталкивалась ни с полицией, ни с прокуратурой. Очевидно у прокуратуры нет веских оснований заводить дело, ведь этот человек не совершил на территории РФ преступления, а вмешиваться в дела другого государства они просто не имеют права. Должны вмешаться правохранительные органы того государства, на территории которого совершено преступление и потребовать выдачи преступника. Извините, но это мое мнение. А преступник обязательно должен быть наказан, гражданином какой бы республики он не являлся. Закон обязателен для всех!

Таварали Сайфуддинов

Да Татьяна всё правильно. Государство которые на его территории совершено преступление, просит у власти России выдать этого человека. На него жаловался 50-человек, но прокуратура России не выдаёт его. Он же со 2- ноября 2015 года находится в Международном розыске. Это само по себе является для всех государств, которые этот человек возможно там находится, просьба задержат и выдать этого человека властям Таджикистана. Но в наше прокуратуре и МВД РТ говорят Россия всегда так поступает на наши просьбы. Хочет даст не хочет этот человек всегда перед глазами находится но не поймают его. Да может поймают и за деньги его опять отпускают. Проста жалко что 2-года пишу и МВД РФ и прокуратуры РФ, но такие ответы одинаковые пишут, " Ваша обращенные на такое число поступавший в ген прокуратуры РФ, было принято и отправляется на такой адрес в 4- листах и вы о результат будете проинформированы. С этом всё. Мне жалко и обидно что такая сыльная государство

Таварали Сайфуддинов

Да Татьяна всё правильно. Государство которые на его территории совершено преступление, просит у власти России выдать этого человека. На него жаловался 50-человек, но прокуратура России не выдаёт его. Он же со 2- ноября 2015 года находится в Международном розыске. Это само по себе является для всех государств, которые этот человек возможно там находится, просьба задержат и выдать этого человека властям Таджикистана. Но в наше прокуратуре и МВД РТ говорят Россия всегда так поступает на наши просьбы. Хочет даст не хочет этот человек всегда перед глазами находится но не поймают его. Да может поймают и за деньги его опять отпускают. Проста жалко что 2-года пишу и МВД РФ и прокуратуры РФ, но такие ответы одинаковые пишут, " Ваша обращенные на такое число поступавший в ген прокуратуры РФ, было принято и отправляется на такой адрес в 4- листах и вы о результат будете проинформированы. С этом всё. Мне жалко и обидно что такая сильная государство как Россия просто так поступает, что чужое горя не волнует им. Я благодарю МВД РФ. они выполняли свою обязанности и 3- раза его задержали и всегда на мои письмо чётко отвечали, но когда дошло до прокуратуры всё не так. Они всегда этого мошенника отпускают и несмотря на того что он находится со стороны Таджикистана в розыске, вот так поступают. Не ужели у этих чиновниках нету совести? Неужели они не понимают что в каком положение находится человек который этот мошенник кинул на большие деньги? Я уверен что он был бы в каком мусульманская государство, он бы месяц не продержался бы и был задержан. Я регистрировался здесь в целях решение этого вопроса. Написал письмо в адрес редакции. Прошу всех пожалуйста поддерживайте мне и помогите донести до нужных мест, чтобы этот мошенник был пойман. Мне на данный момент трудно, так что или меня убьют конца концов или я кого не будь. Мир жесток за деньги всё оказывается можно делать. Обращаюсь к добросовестными гражданам РФ, помогите мне с этим. Этот мошенник находится в Москве и работает.

Та
Татьяна

Таварали, я в шоке от того что Вы пишете, но не знаю как Вам помочь

Николай

Иногда приходится!

Николай

Осадок какой то остается,но не жалость! Успокаивает,что на благо!

Та
Татьяна

Ясно. Иногда надо это делать.

Валентин Чистяков

иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

но всему есть предел; как и терпению!

Е'kat'ерина Vitolden

Не во всех случаях.

Евгений Дорошин

так без это нельзя

Та
Татьяна

Я сама за последние несколько лет столько пережила, что хватило бы на несколько человек.

Евгений Дорошин

я думаю что таких как мы не мало

Та
Татьяна

Да. Поэтому мы здесь и общаемся.

Та
Татьяна

Всего доброго! До встречи на сайте.

Евгений Дорошин

спасибо .вернусь обязательно

Aбуссупиян Гаджиев

НА ЛЮБЫЕ СОГЛАСЕН.

Та
Татьяна

С Новым Годом! 🎄 🐶

Aбуссупиян Гаджиев

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НОВЫЙ ГОД ТАТЬЯНА?ВОПРОС ТО НЕ ОБ ЭТОМ БЫЛА.

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО КОНЕЧЧНО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, НО...

Александр

иногда приходится

Та
Татьяна

Без этого никак не обойтись.

Татьяна Лихач

нет и еще раз нет...

Татьяна Лихач

компромис семью не сохранит....рано или позже ...жаль напрасно потраченые годы и на компромисы...

Ки
Кима

Да . Но очень редко

Ки
Кима

у обоих взрывной характер (((

Olga Mikuschin

и часто так делала

Olga Mikuschin

помогало Женщина хранительница очага

Виталий

Мы и не ссоримся..

Виталий

🖼

Odissey Dark

ДА..... НО ПРАВ Я....

Odissey Dark

..... ТОГДА ГОТОВЬТЕ УЖИН , УБЕРИТЕСЬ В ДОМЕ.... А Я ПОСПЛЮ......😜

Odissey Dark

..... И МУЗЫКУ ПОСПОКОЙНЕЕ ВКЛЮЧИТЕ.....

Та
Татьяна

Какой Вы однако капризный!

Odissey Dark

..... И ЛАСКОВЫЙ ОЧЕНЬ......😇 😘

Та
Татьяна

Вы просто сами себе льстите.

Юра Антонов

всегда так делаю

Юра Антонов

подруги дурные по другому не получется

Та
Татьяна

Это удел сильного, а не слабого.

Лариса Гольцова

Попытка не пытка

Лариса Гольцова

Я не пошла , пришли годы и не пожалела

Татьяна Лагунович

Смотря на какой

Татьяна Лагунович

Моя жизнь и так -сплошной компромисс

Игорь Кузнецов

Всё равно ушла..

Игорь Кузнецов

..... лучшее, конечно, впереди.! 😕

Жа
Жанна

В порядке вещей

Паша Фомин

Почему бы и нет

Паша Фомин

Кпк справляешь войска дяди васи

Паша Фомин

Давай вместе справим войска дяди васи

Та
Татьяна

Давай. Правда настроения никакого. Упала и повредила руку и ногу. Лежу в бинтах. Но за дядю Васю!🥂 🍫

Паша Фомин

Где будем справлять пишу адрес

Та
Татьяна

Паша, да ты десантник?! Поздравляю от всей души! Респект и уважуха!

Та
Татьяна

Твой праздник. Форма тебе очень идет. Красавчик!

Паша Фомин

Большое спасибо дорогая оставь свои цифры

Матрена Перчаткина

да..кААнеШШнАА

Матрена Перчаткина

Куда там!!!!!просто красивиЩНАЯ!!спасибки за комплементУУТанюша!

Света Тажбенова

всегда готовы

Света Тажбенова

в жизни всё бывает и мужчины идут нам навстречу