Та
Татьяна

Вы готовы идти на компромисс, чтобы в семье царили мир и согласие?

Ответы · страница 5
Елена В.

Я готова, но к сожалению, это не приносит мир и согласие в семье...

Pavel Arefyev

придерживаясь правила: "я люблю её по-своему, и она меня по-моему"

Владимир Лебедев

Не только идти, но уже давно стою и не схожу с этого компромисса.

Та
Татьяна

Вы мужчина и правильно делаете

Владимир Лебедев

Даже жена последние годы иногда идёт на компромисс. 39 лет вместе.

Та
Татьяна

Вот видите, Ваши усилия не пропали даром.

Владимир Лебедев

Но она так мучается, если мне уступает, что мне её жалко.

Михаил Алексеенко

Всё может быть только в разумных пределах. Без низкопоклонства.

Владимир Подставной

Чтобы иметь что-то ценное нужно жертвовать чем-то более ценным?!

Алла Митова

Семейная жизнь вся состоит из компромиссов и взаимных уступок.

Ернар Мырзадаулетов

это один из самых лучших вариантов, для решения проблем в семьи

Надежда Никольская

Семейные отношения-это череда компромиссов. Без этого никак:-)))

Юрий Шкурин

БУЗУСЛОВНО! МЫ С ЖЕНОЙ ТАК И ДЕЛАЕМ! СТАРАЕМСЯ ПРИДТИ К ОДНОМУ!

Аркадий Литвак

Чтобы это всё царило нужен настоящий мужик и понимающая жена..

До Г

"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."

До Г

да не выбаллотировались: околели

Та
Татьяна

Выхожу из сайта. не скучайте! Ведите себя хорошо. Обещаете?

До Г

невелик бицепс у эксгибициониста.

Та
Татьяна

Так он не бицепсом хвалится, а кое чем другим.

До Г

Программисты инкапсулировали

Юрий Мишагин

Я уже почти 41 год (без двух недель) иду с супругой в "одну ногу"

Юрий Мишагин

Спасибо! Мою попутчицу я называю Любовь Витаминовна (Любовь Вениаминовна)

Юрий Мишагин

Если бы не юмор, столько бы не прожили , даже вместе

Виктория Назаренко

нне совсем.В семье согласие.а в душе раздрай.это невыносимо...

Та
Татьяна

Душа должна быть в гармонии с семьей.

Валентина Мартыненко

ВСЮ ЖИЗНЬ ИДУ НА КОМПРОМИССЫ ЧТОБЫ В СЕМЬЕ БЫЛ МИР И СОГЛАСИЕ

Leonid Shin

Конечно! А иначе не будет семьи. Должны уступать друг дружке.

Вячеслав Гогуев

А куда надо идти? Туда,куда пошлют или оставят право выбора?

Наталья Лиллеорг

у меня ее нет но на компромисс идти нужно если дорога семья

Елена Фёдорова

да, всегда стараюсь, но по-ходу мне это начинает надоедать!

Виталий Киселёв

запросто, просто люблю ту с которой живу, вернее буду жить

Татьяна Калиновская

А как же, по другому не как, иначе будет хаос и беспорядок.

Татьяна Калиновская

Надо иногда чем-то жертвовать, из двух зол выбирать меньшее, что бы прийти к обоюдному согласию. Все равно без жертв нельзя обойтись, с этим надо смириться.

Та
Татьяна

Только бы эти жертвы не были односторонними

Татьяна Калиновская

Согласна с вами, поэтому и живу она, надоело приносить себя в жертву.