Евгеник

Есть такие люди-аутисты, они все врут?

Ответы
Любовь..любовь!

Нет. Это очень добрые и ранимые люди. И у них сильно развита интуиция, они людей чувствуют не по разговорам. И если такие люди вас принимают, значит вы действительно хороший и добрый человек....

Евгеник

я да

Ли
Лида

Аутисты замкнутые,не разговорчивые,с отличной памятью и обладают повышннной умственной способностью. Но всё таки их считают больными людьми и относят к шизофрении. Тяжёлые люди

Ли
Лида

Тяжелве люди в жизни,а не весом!

Евгеник

😁

Татьяна Романюк

Аутизм - это болезнь. Это не повод для обсуждения на таком сайте . Это тяжело для родителей. У моей знакомой сын страдает аутизмом. Это трагедия в семье.

Евгеник

понятно

Евгеник

просто у нас на работе очень весёлый аутист

Татьяна Романюк

Это люди с отсталым умственным развитием, они плохо разговаривают и они являются инвалидами детства.

Николай Серегин

как раз при таких заболеваниях мозга,как аутизм,даунизм и инцелофопатия люди говорят,то,что думают,они не умеют лгать.

Евгеник

значит это не аутист

Николай Серегин

Ну аутисты вообще не говорят)))Почти...

Евгеник

понятно

Николай Серегин

Можно добиться от них нескольких слов,но только тем,кому они доверяют. Чужим и малознакомым никогда.

Сергей Дейкин

нет они правда такие............мы им отдельные парты делаем))) интереснее за их родителями наблюдать)

Ольга Зянкина

Аутисты не врут1 Они очень "чистые" люди! А под брендом аутист-может срываться все что угодно!

Ольга Зянкина

Или прикусывать

Евгеник

это больно

Ольга Зянкина

Ну ,не знаю до какой степени

Евгеник

до крайней

Ольга Зянкина

Опять вы в крайности

Зоя Овосиенко

Причём тут "врут"? Они вообще на чём-то одном ЗАЦИКЛЕНЫ и почти не общаются.

Евгеник

со мной общаются

Зоя Овосиенко

Я посмотрела комменты к Вашему вопросу и пришла к выводу, что ТОТ, кого Вы описываете - вовсе не аутист ( в ПОЛНОМ значении этого диагноза), скорее всего, у него в детстве была какая-то задержка развития и "некоторые" признаки аутизма, вот ему и написали этот диагноз.
"Враньё" в ЭТОМ случае - ЗАЩИТНАЯ реакция, ограждающая его от ВНЕШНЕГО мира ("чтобы не докапывались"))))

Евгеник

понятно

На
Наталья

Не врут. Эйнштейн, Дарвин, Моцарт, Ньютон скорее всего были аутистами

Евгеник

да?

На
Наталья

да

Галина

Нет, просто живут в ауте, за полем...на своей волне и по своим законам

Лана Остудина

Аутизм - это психическое заболевание, ложь тут ни при чем.

Евгеник

верно из под палки работает 😁

Лана Остудина

Ну, это возможно, я не специалист.

По
Пофиг.

это не аутист, однозначно.

Евгеник

ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему врут. Аутизм - это особенность развития личности.

Евгеник

может

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не может, а так оно и есть.

Надежда Киселева

Думаю, нет. У них гораздо больше способностей

Евгеник

не знаю

Алла Холодова

У тех,что врут-другой диагноз.Просто брехуны.

Эльвира Шангареева

Нет, не врут. Они просто видят мир ро иному.

Евгеник

аутизм бывает разный?

Эльвира Шангареева

Есть программы для переобучения таких людей

Евгеник

долгая история

Эльвира Шангареева

И дорогая...

Лидия Кимач

Аутисты не врут! Не умеют врать вообще!

Людмила Столярова

Это больные люди им все простительно

Евгеник

да уж

Янина Гаевская

Не врут,а от людей прячутся и молчат.

Valentina

Почему? Аутисты живут в своем мире...

Евгеник

понятно

Людмила Макарова

Сначала попробуйте их разговорить.

Евгеник

говорим часто

Людмила Макарова

С аутистами очень сложно общаться.Может мы о разном говорим?

Евгеник

может они разные бывают?

Людмила Макарова

Может.

Евгеник

ок

El
Elena.

Они не врут,они живут в своем мире.

Евгеник

а у нас на работе врут

El
Elena.

Сказочники видимо

Евгеник

точно