Екатерина

🖼 Сегодня читала об аутистах...А вы видели таких детей? Странно, что их рождается, ныне, немалое количество🙄...

Ответы
Натка М_Мак

Тяжёлая и опасная тема, связанная с тем, что человечество вырождается из-за сбоя системы, в которой выживает сильнейший организм. С одной стороны, мы выхаживаем тех, кому суждено было умереть и они рождают больное потомство, а с другой, скажите об этом матери больного ребёнка 😢

Шагарьян Хайретдинов

Перельман аутист. И математический гений. Так не видел. Отдельные проявления замечал, но это преодолимо

Екатерина

В России насчитывается более 31 тысячи детей с аутизмом – данные на 2019 год..

Ир
Ирина

Соседский мальчик.Но мама очень много с ним работала, возила на различные занятия с о специалистами.Сейчас общается со сверстникамиНо в школу( очевидно из-за большого количества людей) ходить не хочет.Хотя маме иногда удаётся его туда отправить.

Екатерина

Вы его видели?

Ир
Ирина

Конечно.Сосед.Дверь в дверь.

Екатерина

я никогда не видела...то что видела, просто определяла как душевную болезнь...т.е. мне никто не сказал-вон этому поставили диагноз аутизма....поэтому спрашиваю...

Ничего Хорошего

Экология, образ жизни... Не удивительно. Сейчас у человечества в принципе ухудшается генофонд, потому что те, кто раньше бы умер или не смог продолжать род, теперь имеют возможность существовать и передавать наследственность не редко.

Екатерина

это одна из причин ...спасибо..

Ро
Роксана

а что странного? сейчас лето, обратите внимание на деток в колясках: еще сидеть толком не может, а уже смартфон в руках, при попытке забрать - дикий крик..., отсюда корни проблемы

Екатерина

и это, конечно..

Катерина Горностаева

Видела и даже немного работала. Все зависит от степени, часто аутисты даже не знают о том, что они аутисты и уже во взрослом возрасте выясняется диагноз.

Екатерина

почему их так много сегодня..

Катерина Горностаева

Потому что начали диагностировать

Екатерина

во...Вы правы...

Клим Елдаков

Одного знаю. Уже 22 года, а он как жизнерадостный ребенок. Хотя глупым его назвать нельзя. Его мать в одиночку "тащит". Что с ним будет дальше, непонятно.

Екатерина

в том то и загадка...вроде что-то знают, но не способны существовать самостоятельно..

Клим Елдаков

Печально это.

Екатерина

это очень страшное испытание..

Клим Елдаков

Ужасное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Видел. Но интересно иное. Аутистов пытаются навязать работодателям. А они дело государства. Статистика. Каждый 70-й в мире

Екатерина

а как работодателям?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Работодатели не богадельня-не их проблема. Инклюзив вреден. Везде. Вы хотите, чтобы в школе ваш ребенок учился с аутистами? Ныне модно. Только с ними должны работать. специалисты. Новая нормальность — это ненормальность. нормальность больше не является нормальностью, а из этого следует вывод, что в качестве новой нормальности нам хотят всучить ненормальность. Здоровье — это теперь болезнь, а болезнь — здоровье. Сумасшествие — это нормальность, а нормальность — это тяжёлая болезнь и наказуемое преступление.

Екатерина

Нет...это не пройдет, злой умысел не воплотится..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да проходит уже. В ЕС по крайней мере. Задрали всеми ими. И главное-толку ноль. Кто-то учится, сдает сложные экзамены. Они облегченные, то есть никакие, а диплом одинаковый, потом начинается, ах ты какой гадкий, не хочешь брать на работу. Не хочу и не буду. Достаточно того, что в академии я художником работаю по рисованию липовых оценок. А оно сидит и молчит, и действует на нервы.

Екатерина

правду сказать -себе навредить?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кругом лицемеры, начнут охать, ахать. Мне все равно. нарисую, но на работу не возьму. Нынче и среди нормальных сложно найти тех, кто может

Екатерина

"Ищу человека" кто-то из мудрых говорил))) Так и ищем до сих пор)))

Виталий

Рождаются потому что зачатие идет по бухе... да и не все мамы во время беременности отказываются от спиртного и курения...

Екатерина

к сожалению , Вы правы....оглупление людей сказывается на детях

Виталий

Верно... у мусульман есть закон- после свадьбы 40 дней на алкоголь табу... Правда не все его соблюдают...

Екатерина

это тоже очень важно...не дай Бог "по пьне родиться"..

Виталий

Верно.

Ви
Виктор

Очевидно на Землю оказывается какое то воздействие особой энергией ,от которой организмы "корректируют"свои ДНК....

Екатерина

разве можно назвать коррекцией то, что снижает способности ума и тела?

Ви
Виктор

Ну эта"способность" уже выступает как результат...

Екатерина

а если руководствоваться теорией Кармы?

Ви
Виктор

Я сторонник природных воздействий...

Екатерина

а КАРМА-это ответ ВЕЛИКОЙ ПРИРОДЫ!

Ви
Виктор

А я думаю, что Карма это ответ исторического человека природе -благо и грех...., а это "инструкция"....

Екатерина

спасибо))

Константин Котиков

Портится генофонд , нету совершенно естественного отбора и поэтому рождается очень много дефектных детей

Екатерина

это малая часть проблемы..

Дмитрий Васильев

видел , даже не знаю как с такими обращаться ...жалко родителей , как они с ними.....вот это КРЕСТ судьбы!

Екатерина

да..это тяжелый крест...

Дм
Дмитрий....

так к практической земной прагматичной социальной жизни они же не умеют приспосабливаться......

Екатерина

к людям не умеют приспосабливаться..

Николай Скороходов

..видел девочку .. рождается не мало .. уже открывают детские сады .. в общих с ними одна мука..

Екатерина

падает качество населения земли..

Николай Скороходов

..в семье не без уорода .. эта напасть нивелировалась высокой рождаемостью..

Al
Ali

а может их и раньше немало было , просто, это ещё не могли выявлять и в «дурачки» записывали

Екатерина

Вы правы Али...именно так и произошло...в те времена, когда грамотность не была такая всеобщая. эти люди вырастая, получали статус душевнобольных...

Zibert

Пьют,курят,наркотики,а потом-Помогите финансово на лечение ребенка-инвалида за границей.

Екатерина

эти дети в разных семьях рождаются))

Гефест Bear

Их рождалось всегда примерно одинаковое количество. Просто теперь ведётся статистика.

Екатерина

если тогда не велась, то как Вы узнали что "примерно одинаковое"?

Гефест Bear

Это логично.

Екатерина

логика не всегда отражает действительное...

Гефест Bear

Ясно

Екатерина

Нет ни одного гения, кто бы родил следующего....ЛОГИКА тихо молчит..

Гефест Bear

А как же Александр Дюма, Пётр Капица, Николай Задорнов и многие другие?

Екатерина

где гении?

Ол
Ольга

А когда вы в последний раз видели ребёнка с l группой здоровья? 80% детей с ОВЗ, жуть

Ол
Ольга

Ограниченные возможности здоровья, 1 группа детей не имеют физических и психических расстройств и дефектов. Другими словами, полностью здоровые.

Екатерина

ну я не могу такую статистику привести..да ...дети больны..но то, о чем я в теме написала , относится в органическим патологиям...страшным..

Ол
Ольга

Синдром Каннера? В любом случае, аутизм либо передаётся от беременной матери при перенесённых инфекционных заболеваний, недоношенность, либо наследственность

Екатерина

тьфу...тьфу...НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!

Ол
Ольга

Не дай бог...

The Мишка На Юге

Видел.. нормальные люди- сами себе на уме- очень часто очень одаренные

Екатерина

спасибо

Qqqq Qqqqq

а может это дело рук некоторых ученых???, еды, мебели химической???

Екатерина

но мы все в такой ситуации..

Qqqq Qqqqq

а огород с дачей???

Ал
Алексей

да в доме были один уже умер . это рождаются души абортных детей

Ал
Алексей

так то вот мы натворим а дети страдают