Сергей Костерин

Спинер!!! Говорят аутисты не чувствуют родства, и очень раздражительны. Ну впринципе я мало о них знаю, но они не очень жизнерадостные люди. И вот вопрос, в современном обществе озлобленные и ехидные, нервные , люди у которых нет чувства родства могут в какой то степени быть аутистами.

Ответы
Алина Васильева

С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ТАКУЮ ЧУШЬ, ВСЁ ОНИ ЧУВСТВУЮТ И ЗНАЮТ И ОНИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ. А РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЕ ЕСЛИ ИХ РАЗДРАЖАЮТ. ДА ОНИ НЕМНОГО ДРУГИЕ, НО В ДОБРОТЕ ИМ НЕ ОТКАЖЕШЬ ИНТЕРЕСНО. ПОЧИТАЙТЕ ТУТ НА САЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ

Сергей Костерин

Ну если не нравиться вопрос я удалю ответ

Алина Васильева

Причём тут вопрос. я говорю о знании о больном

Сергей Костерин

Я просто не хотел никого обидеть, просто решил спросить чтобы понять больше об этом мире

Алина Васильева

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ. МНЕ ОБИДНО ЗА АУТИСТОВ. ИМ И ТАК НЕ ЛЕГКО ПРИХОДИТСЯ. НЕ ГОВОРЯ УЖ О ИХ РОДИТЕЛЯХ

Лю
Людмила

Люди больные аутизмом все разные, двух одинаковых нет, есть общие похожие черты. Они не злые и не добрые, у них голова искалечена по разным причинам. При чем здесь злые, ехидные люди, зачем это сравнение?

Лю
Людмила

У аутизма есть причины, детей калечат врачи во время родов, калечат прививками, вы бы лучше не трогали эту тему.

Ольга Минакова

Да какая разница, как их называют, они несчастны

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты тоже из их числа.....все люди добрые

Сергей Костерин

Ну я стараюсь быть добрее

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Самое главное не греши,чтобы потом не плакать в отчаянии,душа воет и страдает,береги её.

Сергей Костерин

Я бы свами согрешил, мне не впадло

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ха я не о сексе тебе писала

Сергей Костерин

Да так то я оправдания за свою жизнь не искал. Ну нравитесь вы мне. Но я же так то за позитив

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

мерси за ваше признание

Сергей Костерин

Нет проблем

Людмила Шутова

Да. Все чаще и чаще встречаешь таких

Игорь Дубошин

Безосновательное умозаключение.😜

Eugene Polli

Зря ёрничаешь, Сергей...

Сергей Костерин

Я просто хотел узнать по аналогии, я без обид

Eugene Polli

Да и я без... Аутист ( иначе - человек дождя) только одинок, абсолютно не коммуникабелен - сидит лицом ото всех и долго-долго крутит винтик с гайкой..

Людмила

Это , скорее, социопаты

Валентина Фёдорова

они просто уроды

Лариса

Конечно!

Светлана Радченко

походит.