Ан
Анталья*

Что предпочтëте: 1- скуку в отношенях, но в золотой клетке, где всë есть. Или 2-душевного партнëра, но не спонсора.???

Ответы
Кс
Ксенон

По правилам хорошего тона я должна ответить: «конечно, я бескорыстная и высокодуховная особа, выбираю 2 вариант!». Но житейский опыт показал, что 5летние катание мужика на моей шее привел меня к суициду и отчаянию какие бы душевные разговоры не были. А так же потере здоровья и внешнего вида навсегда. Прям вот спонсора мне тоже не надо. Проституция меня не прильщает. Я за нормального мужчину, с которым можно будет создать семью и жить так как устраивает обоих. Я за то чтобы он был настолько крут, чтобы был в состоянии покормить свою семью и обеспечить ее необходимым (необходимым, не роскошью). Чтобы жена чувствовала себя в безопасности и могла посвятить себя дому, семье, детям, их здоровому развитию и если хотела работала бы столько сколько ей нравится для души, а не чтобы хватило на хлеб с солью, потому что партнер глубоко душевный. Мне вообще слово партнер по жизни (жизни, не работе) не нравится. И свою жизнь я не хочу связывать с партнером. Мне нужен любимый человек, муж, друг, защитник и опора. Но не партнер. У меня всё.

Ан
Анталья*

👍🌼🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Анталья! Мой выбор № 2, но в двойном обьёме! Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

Ан
Анталья*

"Бывших родителей"- это так шутите или это ваше отношение по жизни?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Шутитъ по поводу Родителей не принято, так как их уже больше нет!

Ан
Анталья*

Родители не бывают ведь бывшими. Ушедшими, да.

Ан
Анталья*

Над вашим предложением я подумаю. Доброй ночи!

Михаил Гехт

для нормального человека, пожизненная самопродажа - глупость, если не надеешься управлять ситуацией (например, спонсор выращивания для будущих детей). Хотя многие женщины пытаются, и потом ходят полжизни злые: ближе к 50 изменить невозможно ни брак, ни мужа

Ду
Дульсинея

ну какая скука может быть, если есть возможность носиться по салонам, магазинам, концертам и выставкам? Или весело трахнутся после изнурительной работы раз в неделю....ни тебе морей и островов, ни туфель под каждый лифчик....🤔🤭

Ан
Анталья*

Скука- в разности взглядов, мыслей, понятий. Не в деньгах меряйте.

Ду
Дульсинея

да пофиг, если его всё равно дома никогда нету...кстати и любимого нету, пашет)

Ольга

стабильность (читай немножко скучно) с возможностью встряхнуться без вреда для отношений. И полная самодостаточность (независимость от мужа), общие интересы и бытовой комфорт.

Z Сергей Балхошин V

сейчас молоденькие предпочитают клетку думая что будут наследницами увы очень скоро начинают понимать что клетка даже золотая это беда

Ан
Анталья*

Это не беда. Если нет мышления.

Z Сергей Балхошин V

понимаете в золотую клетку берут игрушку а игрушкам свойственно надоедать и их забывают или ломают

Ан
Анталья*

Как хотите, так и думайте.

Anna Denisova

а душевного это как ? который душит тебя своим нытьем какой он непризнанный гений и как ему не везет по жизни

Ан
Анталья*

Что генерируете, то и притягиваете!

Anna Denisova

а при чем тут я? я стараюсь избегать дураков и неудачников

Се
Сергей

Зачем решать Вам те дилеммы, попробуйте и там и там, ведь эти годы золотые все позволяют нынче Вам.🌹

Ан
Анталья*

Канешнааааа🍎

Sekach Dev

Ты сама хоть поняла.. что спрашиваешь ¿ ... ни одного .. ни другого... в реальной жизни не бывает... )

Лю
Людмила

Почему то или то или другое. Кому то выпадает сразу все, а у кого то ничего нет. Я не про себя😁

Elena Lion

Скука в отношениях для меня ужасна, но и обеспечивать веселого клоуна-альфонса я не буду.

Алекс

думаю душевность в отношениях встречается чаще клетки из золота...я тоже за душевность

ვასო წილოსანი

3- интеллектуальная близост с взаимними подколами и нотками легкого разврата)))))))

Ан
Анталья*

Платан?

ვასო წილოსანი

Почему ?

Fr
Franck

Счастье, Любовь и радость в уютном гнездышке, другое мне не предлагать

Ан
Анталья*

Что нравится, то и созидайте!

Fr
Franck

Так вы тоже не предлагайте заведомо ущербный вариант, зачем?

Ан
Анталья*

Оба варианты не ущербны. Есть множество. Созидайте, выбирайте.

Fr
Franck

Как не ущербны? Либо нищета, либо несвобода, мадам что у вас происходит, вы в плену?

Ан
Анталья*

Не хожу в плен😆

Fr
Franck

Золотая клетка, это и есть плен, а не зоопарк

Ан
Анталья*

Не буду менять ваши убеждения! Удачи!

Qqqq Qqqqq

конечно спонсора выбирайте, даже если у него вдруг деньги закончились

Ан
Анталья*

Как-то не сложилось с таким😆

Qqqq Qqqqq

ну тогда даже не знаю как помочь

Ан
Анталья*

Материально! 😄

Qqqq Qqqqq

прелесть а не ответ

Ан
Анталья*

Классика😄

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а чего глаза мешком не закрыла?вдруг корона в них залетит?

Наиль Максютов

Первое для того чтобы отдыхать от душевных партнёров.

Michael Lvovich Kunin

А почему -два???? Что одного партнера не достаточно.

Ан
Анталья*

2-это второй вариант

Michael Lvovich Kunin

Т.е любовь в троем. Так ,то ли???

Ан
Анталья*

Подумайте другим полушарием🙏

Michael Lvovich Kunin

Тогда уж правильно задавайте вопрос. А то ,как то не понятно.!!!

Леди Мила

все в разумных пределах.. но и нищеброд не нужен

Ан
Анталья*

Мы вышли все из нищебродов.

Ша
Шараф.

лучше золотая клетка,я всё равно не ходячий!