Natali Ник.

Если перевести последнее открытие ученых о пользе полыни при лечении и предотвращении ковида на простой язык, то суть состоит в том, что абсент всем поможет))) только не злоупотребляйте и разбавляйте, поскольку он 70 градусов))) Знали?

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

Только вот НАСТОЯЩИЙ "Абсент" (на полыни) уже давно не выпускают...

Natali Ник.

почему? Чешская республика продала патент нам...берите 1900р. за 0, 7л...

Сергей Евдокимов

НЕТ там полыни... смотрите ПОЛНЫЙ технологический процесс... Цена - есть, полыни - нет!

Евгений Шевченко

Наташ, давай вместе проверим? Общаемся давно.. не обману.. Знаешь

Natali Ник.

Женя, спасибо... я не пью от слова вообще))) юмор и приколы!!!

Евгений Шевченко

я возьму с тебя пример и тоже перестану пиво покупать! только так я тебя уговорю на фотку.. 3 года на твою картинку пялюсь и нудю: "Наташенька, покажись!" 😂

Natali Ник.

Женя, угомонись... здесь полно молодых, а усыновить не могу, уже трое)))

Евгений Шевченко

тебе меня усыновить.. надо подрасти ))) для начала

Евгений Шевченко

год, как общаемся.. а кроме смайлика не подпускаешь.. это нормально.. да.. ты же Наташа

Natali Ник.

общаемся... ключевое слово)))

Евгений Шевченко

ТАБУ... как бы не была Наташка прекрасна.. она замужем... ША!

Andre Moshanski

настоящий абсент не нужно разбавлять.он теряет свое качество...

Natali Ник.

валерьянку тоже пьете чистую?

Andre Moshanski

не путайте совершенно разные состваы

Natali Ник.

🤣😭 это не про состав конкретно, а про иммунитет против вируса)))

Andre Moshanski

но не нужно разбавлять абсент .

Natali Ник.

🤣😭 ну алкоголикам точно не нужно...

Andre Moshanski

да нет дуракам можно и разбавлять

Migl Grbch

А мозг не разжижает вместе с кровью? Хотел уточнить для себя

Migl Grbch

Мало экспериментов проводим)

Natali Ник.

это точно!!! нужно пробовать...

Павел Рябых

Там речь не о полыни, а в борщевика нашли нужные ингредиенты

Геннадий Коновалов

Если буду пить абсент, помру с голода, не дожив до зарплаты.

Natali Ник.

🤣😭 ну литрами же... не водка))) как валерианку нужно,..

Геннадий Коновалов

У меня не получиться, как валерианку((

Людмила Варивоцкая

Очень интересное видео по ответу...

mk
maik kunin

Он такой горький.Этот напиток. Как его пил Сальвадор Дали!!!

Владимир Демидовский

С самого начала знали, что ковид - не болезнь, а число Зверя

Al
Alex

Про градусность точно знал, про ковид даж и не догадывался

Николай Лазарев

Полынь-хорошая трава,почему же ее так упорно запрещают🤔

Natali Ник.

да никто её не запрещает, в аптеках продается)))

Николай Лазарев

Прочитал что не должно расти на Моей земле-прочти порадуйся🤗👏

Alexei Kurlov

Давно известно, что не один алкоголик от ковида не помер!

Natali Ник.

да их вообще зараза не берет, даже комары)))

Александр Максимов

Уже давно это опровергли ещё в далёком 1964 году!! Не знали?

Николай Моисеев

Абсент запрещен во всем мире к производству и продаже

Natali Ник.

да вы впереди планеты всей))) на нобелевку идете?

Boris Skopenkov

Не знал. что абсент 70 град. Меня учили. что не более 20

Natali Ник.

нонсенс... вы с чем то перепутали, абсент всегда был более 55... лучшие соры 70 и выше,

Boris Skopenkov

Я не перепутал. скорей перепутал тот, уто мне это сообщил.

Леонид Солодарь

Фейк. Абсент тем и могуч, что его нельзя разбавлять!

Евгений Загаринский

Знал. Надо попробовать. Он точно от ковида поможет?

Natali Ник.

ну кто сам гонит, то проще простого... настойка полынь, кинза и анис... абсент по русски!!!

Алексей О.

У меня куда то пропал Абсент из Чехии, чёрт побери !

Anatolij Dridzo

Догадывался, но всё равно, спасибо за информацию!

Natali Ник.

лечитесь... но умеренно, а то встреча с белочками)))

Anatolij Dridzo

Пока встречался только в Приморском Парке Победы, или в Зоопарке.

Владимир Цветков

Лучшее лечение травами, это крапивой по заднице!

Natali Ник.

это вначале... потом вовнутрь)))

Владимир Цветков

Во внутрь это бальзам на душу!