Ва
Валерий

Истребляли лучших.остались худшие,мы сейчас потомки худших?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Уж какие есть)))кем заселялась Америка и Австралия - вообще молчу, но ведь смогли же построить цивилизованное общество)))

Ва
Валерий

строили атлантиду.утонула в атлантике.теперь новая атлантида.Англия.тоже хочет завладеть миром.что ее ждет.можно только догадываться

Оксана Лаzaрева

Англия давно им владела, у неё было самое большое количество колоний, в том числе Америка и Австралия, она, наоборот теряет свои позиции)))

Ва
Валерий

да есть такое

Оксана Лаzaрева

Поэтому все зависит от наших стремлений, а не от генеалогического дерева.

Ва
Валерий

от генов как раз и зависит

Оксана Лаzaрева

С генами у нас как раз все в порядке, воспитания не хватает)))

Константин Раду

...да. И это суровая правда жизни. но мало кто это может принять и не согласиться с этим. Рассказать притчу о Правде?

Ва
Валерий

не надо

Константин Раду

...на нет спроса нет.

Лю
Людмила

Всех мы потомки. Но женщинам дано природой рождать гениальных детей ни смотря ни на что. Давно читала

Ва
Валерий

шо то гениев и не видно сейчас разве что депутаты слуги народа

Лю
Людмила

Есть передачи в которых показывают одаренных детей разного возраста

Ва
Валерий

это их одарили спецом.одаренных прячут

Ольга Фатеева

папка из лучших- затерся в Туве-сохранился. с мамкой не повезло. я кто?

Ва
Валерий

тебе решать кто

Кы
Кызыма)

В чём-то Вы правы. Отчасти, да. Нация обнищала и духовно опустошена.

Ва
Валерий

точно

Лена

Да, получается так. Самые честные, самые смелые погибают первыми

Леди Мила

конечно.. поэтому так и живем. Кто был ничем, тот стал всем.

Нина Капкина

Не всех хороших истребили, кому-то удалось и уцелеть

Ка
Катя

потомки убийц, как и все человечество испокон веков

Ва
Валерий

отбраковка.а мним о себе что мы такие растакие

Ка
Катя

Потребители и только.

Ва
Валерий

да

Александр Добрый

Как догадались? Но встречаются исключения

Ва
Валерий

есть да

Владимир Н

Да. Особенно те, что рулят у кормушки.

Ва
Валерий

да

Игорь Шумейко

Мы и есть потомки переродившиеся .

Телефонист Вася.а

То бишь теория эволюции - не ваше?

Natali Ник.

мы лучшие... из худших)))

Ва
Валерий

скорее согласились с условиями худших.значит еще хуже худших

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Ва
Валерий

мы шестерки

Natali Ник.

а мы Дамы!!!

Natali Ник.

мы лучшие... из худших)))

Максим Jw

Оставались не худшие...

Виктор Ш

Может выжили лучшие?

Ва
Валерий

вряд ли.если глянуть на власть и коентов не надо

Виктор Ш

Но зато не во власти остались одни таланты!

Ва
Валерий

да они снизу их не видно.их прирли или в психушке или лопатами ворочают бетон

Виктор Ш

Галич написал а Высоцкий спел. Это про них. Гениев от бетона.
И лечусь Столичной лично я истопник сказал Столичная очень хорошо идёт от стронция ...

Ва
Вася

Потомки большинства

Ефим Шер

ну да метод кирпича

Михаил Тымчук

К сожалению...