Михаил Бирюков

собираюсь на рыбалку в тайгу на две недели вертушкой заброс ориентировочно в мае в радиусе 300 вёрст ни души желающие есть?

Ответы
Константин Неизвестно

делом займись -природой вернее её остатками любоваться надо а вы...

Михаил Бирюков

дак мил человек я и еду любоватся и что поджарю то пяток рыбок не оскуднеет природа то ты злобу то свою магнатам выскажи кто тайгу то выпиливает рыбу тоннами ловит да буржуям здаёт вот приходится мил человек в такие дали переть чтоб хоть что то в памяти оставить и поверь одной палаткой брезентовой коей 20 лет уже да удочкой я зла то там не натворю...

Константин Неизвестно

ну да вы правы 😉

Вячеслав Мамкин

КУДА,КУДА ВАС УДАЛЯЕТ ДО МАЯ. НАМАЯТИСЬ

Лариса

Шли годы... Май не наступал...

Валера Кинсфатор

Чтобы вы там потом сьели.

Элечка Svet

Я желаю!!! но не могу((((

Абдрахман Абузаров

да медведь...

Марина *******

класс, удачи

Елена Данилова

Супер....

Ольга Гладкова

я пас

Михаил Бирюков

чо так?)))

Ольга Гладкова

комары