Татьяна Терешонкова

Расскажите, почему не покупают отечественные семена гибридов томата черри?

Ответы · страница 11
Влад Ярёменко

незнаю

Татьяна Терешонкова

не страшно) наверняка Вы классный специалист в своём деле

Александр Корольков

плохие

Татьяна Терешонкова

ну что же Вы так категоричны? 😏 я знаю очень качественные гибриды.

Роман Евтушенко

ГНИЛЬЁ

Татьяна Терешонкова

видимо, выращивать Вы мастер 😏

Владимир Федин

Их нет

Владимир Федин

Вопрос: где искать и у кого спрашивать? На специализированных ярмарках?

Татьяна Терешонкова

семена вкусных старых сортов есть практически у всех фирм, в том числе у Поиска, Сибирский сад, Седек и у многих других

Владимир Федин

Я не для посадки. Я махровый потребитель!

Татьяна Терешонкова

а вот тут проблема. старые вкусные сорта не транспортабельны и не хранятся. Вы видите в магазинах симпатичные плотные плоды, а с сортами Вы увидели бы помятые, растрескавшиеся, текущие- непривлекательная картинка. Поэтому вкусные сорта надо выращивать самому. Или покупать черри-они и плотные, и вкусные)

Владимир Федин

Проблема в жадности торгашей!

Геннадий Поносов

их нет

Татьяна Терешонкова

Вы ошибаетесь. www.semtnasad.ru

А Е

Чего?

Татьяна Терешонкова

помидоры любите? есть такие маленькие- называются черри 😏

Николай Емельянцев

Кто?

Татьяна Терешонкова

промышленные тепличные комбинаты...

Николай Емельянцев

Это действительно так вас волнует?

Татьяна Терешонкова

мы создаем качественный продукт, а он не двигается

Татьяна Терешонкова

селекционер агрофирмы "Поиск" www.semenasad.ru

Николай Емельянцев

Успехов Вам и вашей фирме! А вообще-то на раскручивание бренда надо тратиться. Особенно по- началу. Это законы маркетинга.

Татьяна Терешонкова

Спасибо, Николай! будем стараться. Хотелось бы, чтобы до народа дошли вкусные, красивые томаты)

Николай Емельянцев

Рад за Вас. Я тоже за вкусные и красивые томаты.

Володя Чистяков

ВАУ.

Татьяна Терешонкова

Спасибо за ответ. Позитивный.

Володя Чистяков

ХОРОШОО.

Вадим Несоленов

гмд

Татьяна Терешонкова

...в смысле ГМО? или в смысле-не дотягиваем до современного уровня?

Татьяна Терешонкова

Тут можно расслабиться. Получать ГМО гибриды слишком дорого и требует супер современного обородувания...с этим всем, как Вы понимаете, плохо....

Асет Ахметов

кто

Татьяна Терешонкова

крупные производители овощной продукции