Нина

Отправила мужу смс: «Купи помидоры».
Потом пол вечера переживала, что не уточнила, каких покупать,крупных или черри, свежих или маринованных.
Зря переживала – принёс яблоки. Сказал:
- «Я помню, ты каких-то овощей просила»

Ответы
Анатолий

Это -что. Вот я знаю случай . Посылает жена мужа в магазин за молоком Для ребёнка. Муж пошёл , а жена ему вдогонку - " МОЛОКА и больше ничего.! А то ты вечно притащишь , то- водку ..., то - пиво!..." Мужик пришёл в магазин , стоит в очереди в кассу и думает -" Что она велела-то купить? Помню , что-то про водку кричала. Потом - про пиво... А, возьму ... , и того и другого."

Нина

ха...

Владимир Ракивненко

..."Вчера видел в супермаркете мужика, потерявшего составленный женой список продуктов, которые надо купить, и забывшего дома мобильник. Вид у него был, как у малыша, потерявшего маму на многолюдном вокзале."...

Дмитрий Донченко

Ой, да прям то! Хоть яблоки! А вы то, женщины, пошли за булкой хлеба и принесли 3 пакета бытовой химии, а ХЛЕБУШКА то нету! И начинается, ну сходи, дорогой!.. 😉

Бесик

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Владимир Олейник

Жена не вернулась домой с корпоратива. Сутки где то пропадала.Вернулась. Муж спросил:-" Где Была!" -"Я всю ночь рассказывала БОССУ, как тебя ЛЮБЛЮ!"

Нина

Ха

Владимир Олейник

Вот ВАМ девушка и ХА!!! А съели в ужин петуха, А он то в чём был виноват?

Владимир Олейник

Хоть был и с виду глуповат!

Нина

))

Владимир Олейник

Продолжаем?

Нина

Ага

Валентин Пашков

Стою на заправке,вижу блондинка открыла капот и заливает масло.Не поверил своим глазам.Подошел ближе,все в порядке - в бачек омывателя стекол.

Андрей Ситников

Смс: вари пельмени, отдельно, что б не слиплись. Пришла, муж варит и материться, седьмой пельмень.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно поэтому мне выдает супруга список, что купить???

Нина

))

Георгий

Это плоды, не овощи, но внимательность его дорого стоит.

Нина

во

Алексей Голофаст

неточно поставленная задача приводит к срыву операции

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Иван Каравай

У вас примерный муж !- а мог на все пиво принести ....

Нина

))

Anna

Ну хоть что то вспомнил...😀😀😀😀😉

Котёнок

😝😝😝

Сергей Сабуров

ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ. ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКИЕ БЫВАЮТ

Николай Ходосевич

По-итальянски "помо" - яблоко; "оро" - золото.

Cергей

😂😂😂 Это серьёзно или прикалаваешся

Нина

а вот так

Cергей

Ну молодчина

Нина

))

Cергей

)))))))))))))))))))))

Нина

спс))

Solomon Gruzmarg

😂 Да. А я как переживал что не то куплю

Нина

))

Петр Птицын

Хорошо что принес. А то я бы зпбыл

Нина

Ну ты же не мой муж

Петр Птицын

Значить у вас хороший муж

Нина

Знаю

V-Враг Незалёжности - Z

я сам хожу на рынок и в магазин.