Татьяна Терешонкова

Расскажите, почему не покупают отечественные семена гибридов томата черри?

Ответы · страница 6
Ольга Гусева

Маркетинг во всём виноват..

Татьяна Терешонкова

да. думаю, это самый точный ответ. Спасибо 🙂

Валентин Чистяков

свое; надежнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!! и в частности!

Татьяна Терешонкова

но и в свои домашние семена иногда надо вливать новую кровь)

Валентин Чистяков

согласен;;;;;;;;; а что иссякла!???????????

Wanderer *******

это у вас эльф на блюдечке?

Татьяна Терешонкова

На блюдечке Эльф F1, Волшебная арфа F1, Терек F1

Wanderer *******

терек...название не очень))

Денис Лузов

Да, это архиважный вопрос!

Татьяна Терешонкова

ну извините...для меня важный, это моя работа.

Денис Лузов

Нет, это Вы меня извините. Просто мне показалось, что это не то место, где задают важные вопросы

Татьяна Терешонкова

да все хорошо! из 200 ответов на мой вопрос штук 15 были очень по делу. Отвечает каждый десятый из просмотревших, т.е. народ не против ответить на вполне серьезный вопрос даже при таком блиц опросе.

Денис Лузов

Странно и непонятно для меня

Аркадий Лукин

Потому,что отечественные.

Татьяна Терешонкова

неужели нет отечественных продуктов, которым можно доверять?

Аркадий Лукин

У нас пока что неплохие дети получаются. Но все, что деланм руками просто ужас.

Татьяна Терешонкова

про детей-здорово. Про томаты-может, не ультра шедевры, но и стоят не астрономически. Соотношение цена-качество- нормальное

Не Путевый Провокатор

где купить , Это помидоры ?

Татьяна Терешонкова

да, это маленькие, диаметром от 2 до 4 см помидорки. Обычно необыкновенно насыщенного вкуса

Татьяна Терешонкова

я уж точно предпочитаю их крупным и особенно магазинным 😏

Николай Миронов

Мы всякие семена покупаем

Татьяна Терешонкова

Замечательно. Значит имеете все возможности сравнить и выбрать.

Kisa Aleksandrovna**

Мне гибриды не интересны!

Татьяна Терешонкова

да и сорта есть...меня то промышленное производство интересует)

Ирина Шпика

не верят в отечественное

Татьяна Терешонкова

соглашусь, что был период, когда качество семян было сомнительным. Строительство капитализма, начальный капитал....но сейчас выровнялись. Селекционеры и в трудные времена работали качественно (иначе в нашей профессии ничего не получится). так что пора пробовать свое, отечественное и привыкать к хорошему)

Ирина Шпика

а мне нравиться российское)

Татьяна Терешонкова

здорово)...если хотим, мы можем и умеем работать.

Виктор Кукасов

нет рекламы и информации

Татьяна Терешонкова

Спасибо!...да, реклама-очень важно. Многие советуют начинать с сарафанного радио-у одного получилось вырастить-посоветует другому. А как по Вашему мнению, какой рекламный ход самый действенный для огородников? www.semenasad.ru

Александр Сафрин

...не, я не агроном.............

Татьяна Терешонкова

не всем же...профессии разные нужны и важны 😏

Александр Сафрин

...надо иметь призвание, землёй заниматься.............

Татьяна Терешонкова

эт точно...особенно в наше время, когда сельское хозяйство еле дышит

Бугаев Сергей

потому что не сьедобные

Татьяна Терешонкова

у меня теплица- 500 м2 с одними черри. Конечно пробовала и очень люблю. Вот и хотела своей радостью поделиться)

Бугаев Сергей

это не плохо а вы где точнее в каком регионе занимаетесь таким делом

Татьяна Терешонкова

Верея, Раменский р-он, Московская обл. www.semenasad.ru

Бугаев Сергей

столица, это правильно бизнес должен быть

Татьяна Терешонкова

он есть...хотя моя задача в этом бизнесе- обеспечить качественный продукт- сорта, гибриды, семена.....вот и хотела узнать мнение народа). Спасибо!

Лева Правая

мне их высаживать негде

Татьяна Терешонкова

у нас есть серия "4 лета"...выращивать можно на подоконнике. Было бы желание)

Лева Правая

я фикусы там выращиваю

Лева Правая

всё-таки помидорчики должны "на воле" расти-тогда НАСТОЯЩИЕ томатные))

Татьяна Терешонкова

это да, но, как Вы справедливо заметили, не у всех есть возможность...

Примавера

Все новое в с.х. смущает.

Татьяна Терешонкова

да....и не особо новое. В супермаркетах уже лет 10 стабильно широкий выбор черри томатов..

Татьяна Терешонкова

все равно спасибо за мнение)

Евгений Рав

Извините. не могу знать

Татьяна Терешонкова

каждый эксперт в своей области

Элеонора Осадчая

Из за экологии в стране

Татьяна Терешонкова

оригинальная версия 😏

Net Net

мне они не понравились

Татьяна Терешонкова

какие именно гибриды (названия), если не секрет?

Татьяна Терешонкова

а что именно не понравилось? вкус? плохая урожайность?

Akmaral Kopbaeva

потому что их у нас нет

Татьяна Терешонкова

есть. я 20 лет вывожу гибриды. www.semenasad.ru

М.
Михаил .

что продают, то и берут

Татьяна Терешонкова

ну да...значит, как-то не так продаем)

Юрий Яковлев

а где их можно купить ?

Татьяна Терешонкова

www.semenasad.ru интернет магазин. Семена отечественной селекции, выращены под авторским контролем