Ke
Kenes

Лучше вообще в мире отменить все праздники кроме религиозных праздников.На Земле кому то одиноко,кто то живёт в нищете,кто то воюет,кто то выживает и так далее тому подобное а мы отмечаем всякие праздники и мероприятия.Вот женщины праздновали международный женский день 8 марта а мужчины их поздравляли,а одновременно в Украине происходит война.У кого то на дне рожденья случилась происшествие.Женщине одной например не повезёт на 8 марта.Ещё куча примеров

–6
Ответы
Любовь..любовь!

Праздники религиозные празднуются в разное время у разных конфессий. В России, кроме христиан проживают и мусульмане, и иудеи, и буддисты, даже христиане делятся на несколько ветвей. И как устанавливать праздники?

Оксана Алферова

Точно. По этой причине, нужно впасть в сумрак и уныние, податься в скит и перестать дышать. Добавляй свое неизменное: о, нееееет. Кто-то умер на планете, а ты родился. Тебя это факт не очень смущает?

Ол
Ольга

У Вас проблемы в жизни? А кода Донецк 8 лет в осаде был, детей из под бомбежек вывозили израненных, что то все молчали. А сейчас в вдруг такие сердобольные стали, куда деваться.

Оксана Внукова

Вот-вот. А 14 февраля? Не в том дело, что некий Валентин венчал геев. Это было так давно, никто не помнит. Но в этот день ему отрубили голову. Что праздновать?!

Оксана Лаzaрева

Не лучше, праздники нужны для отдыха, а не только для веселья. А рождаются и умирают люди каждый день, это не повод для печали))

Ke
Kenes

о неееет

Эл
Эльвира

Может лучше без войны, чем без праздников. Давайте лучше войну отменим и одиночество.

Михаил Гехт

учитывая, что в мире примерно 4000 только более-менее массовых религий)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не в бровь, а в глаз. Всё что ты, брат, не скажешь - всё в точку. Красава !

Z Сергей Балхошин V

и откуда такие берутся. избави меня от нечистого

Валерий Горячёв

Где связь то? Кто-нибудь и на Рождество умирает

Вера Сергеевна-V

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Леди Мила

и что.. поэтому всем не жить?

Геннадий Витальевич Чичеров

Как он уже задолбал своими глупейшими вопросами !🖼

Виталина

☕✨

Максим Jw

...