Обсуждайка

В связи с мировой компьюторизацией,куда подевались почтальоны ?

Ответы
Баранов Виктор

добрый день их наверное сократили.незнаю как у вас но у нас они еще есть ходят разносят почту

Обсуждайка

жизнью,как и все)))

Баранов Виктор

остроумно😂😂😉

Баранов Виктор

если не секрет а ты с какого региона

Обсуждайка

столица

Валерий.

Перешли в курьерские службы. Тут зарплата выше, работы меньше.

Валерий.

Знакомьтесь 25 подразделений, 4 отдела обработки и сортировки, 250 почтальонов-курьеров. 75 % рынка держим в Саратовской области. ))))))

Обсуждайка

не знаю,не знаю, давно писем от подруги не получала)))))) может почтальоны виноваты?)))))

Валерий.

Вы немного не поняли. Мы работаем только с организациями, не с физическими лицами. Мы носим платёжки, предупреждения, уведомления о долгах и штрафах, судебные телеграммы и повестки. Рекламные газеты и листовки. Договора и акты, но не письма физических лиц.))))))) Нам объёмы важны, мы если меньше 10000 листовок или газет то и не берёмся за проект.)))))

Обсуждайка

Вы не поняли вообще)))) навер, очень серьёзны,раз шутить не хотите))

Валерий.

Могу и пошутить. Вот недавно машина наша служебная не завелась так вот дал водителю ведро и послал к начальнику гаража что бы он нам электронов срочно налил для заправки аккумулятора. Весь гараж ржал.

Екатерина Черткова

они есть, они как ниндзя незаметны и безшумны))))

Обсуждайка

вот это мастерство)))

Влад Боровиков

закопались в письмах , не доставленных

Кот Колбасоход

да никуда - ходят как и раньше

Обсуждайка

не ходят, что им разносить? письма на @mail ? газеты с рекламой?

Кот Колбасоход

ходят прекрасно = каждый день вижу. разносят квитанции жкх, извещения на посылки, письма налоговой и прочие... да дохрена на самом деле ходит сейчас бумажной почты.

Св
Светлана

работают в обычном режиме

Маркиза Простая Баба

носят бандерольки с АЛИ

Маргарита Чебаткова

Умерли с голоду

Кот =^_^= Саймона

впали в спячку

Ша
Шамиль

ходят еще

Обсуждайка

мимо?

Ша
Шамиль

ко мне

Андрей Абидов

Зачем

Ша
Шамиль

один пенсию приносит а другая коммунальные деньги и еще брату письма

Андрей Абидов

Ясно

Татьяна

они есть