С(
Святослав (Лариса)

Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.

Ответы
Ирина Ногина

Правильно!нужно решать проблемы по мере их поступления...если у тебя так получается...в жизни случается все наоборот...классно:требуется вытерпеть лишь боль этого момента...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это цитата из "Принципов мудрого человека". Наш перевод.

Ирина Ногина

Отлично

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Svetlana Nosova

Правильно старые люди говорят когда мы пытаемся зделать все наскоком и решить проблемы завтрашнего дня " Будет день и будет пища "

С(
Святослав (Лариса)

Конечно это мудро.

Ольга Фролова

Классно сказано! Но иногда бывает так,что боль-навсегда... К ней просто нужно привыкнуть и не обращать внимания-делать свое...

С(
Святослав (Лариса)

К боли привыкнуть нельзя. Но с ней надо бороться и победить её

Ольга Фролова

А когда борьба помогает медленно-цель жизни и есть она-борьба?

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё.

Ольга Фролова

Точно! И миг может стать вечностью...

Элла Кадырова

Наверное, с этим можно согласиться , ведь уже сказано: "Есть только миг между прошлым и будущим -именно он называется ЖИЗНЬ"

С(
Святослав (Лариса)

Строка из песенки.... Ну и ладно.

Сейлехан Юнусова

Согласна, только вытерпеть боль, "лишь этого момента", не получается, она с головой укутывает, не даёт вздохнуть.........

С(
Святослав (Лариса)

Надо жить.... Надо умно жить

Натуська Натали

Не люблю слово "проблемы". Заменю на "трудности". Терпеть боль глупо. Выдал все эмоции. Выплеснул и двигай дальше.

Наталья Шверин

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем...

Ольга Фролова

А иногда боль-навсегда... Ее нужно терпеть,перешагнуть через нее и делать свое...

Людмила Елина

Эта боль лишает сил порой на долгие мили. Но надо перебарывать, конечно.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Илья Солнцев

святослав с тобой случилось чего??! или новый сайт нашел...))))

С(
Святослав (Лариса)

Напоите меня вином.... Освежите меня яблоками.... Ибо я изнемогаю от любви..

Илья Солнцев

мля беда.........

Наталья Астанина

Я живу как получается,бывает в один день и терплю и радуюсь

С(
Святослав (Лариса)

Да... В общем то обычная жизнь

Наталья Астанина

Думаю так живут большинство и вы не исключение

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Наталья Бирюк

ЭТО ВЕРНО, ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Не придумывать их самим и не создавать их, проблемы. Вроде бы просто...а никак.

Нина Швец

http://playcast.ru/view/10767470/c1583c9d9fee6e50276a1c38d9268bd973b0f020pl

Ольга Фролова

А если проблема - одна на каждый день?

Ольга Фролова

Тогда вот и проблема неразрешимая в мировом масштабе...

С(
Святослав (Лариса)

Нет таких проблем

Ольга Фролова

...во мне сидит (я не одна)...

Алексей Малахов

Рекомендую метрическую систему мер.

С(
Святослав (Лариса)

Мне любая нравится и приемлима.

Лена Саба

правда... любая боль кончится

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Лариса Кулиш

Будет день и будет пища.

Людмила Головина

Как же этому научиться?

С(
Святослав (Лариса)

Как уж сможете.

Светлана Погосян

спасибо.очень точно 1

С(
Святослав (Лариса)

Вам спасибо

Елена Щелканова

Полностью согласна