Ок
Оксана

Если поставить НАПРОТИЫВ друг друга два креста с привязанными туда людьми для казни и когда их подожгут палачи, то спасет ли от ужаса своего положения, их взгляд друг на друга? т.е. он когда заворожен чьим то стаданием?

–1
Ответы
Ан
Анатолий

Оксана напрашивается вопрос, ты куришь?

Ок
Оксана

кури уж , я ни кому не скажу🤣🤣

Ан
Анатолий

Мне рецепт своего табачка скажи? А?😂

Ок
Оксана

Психология и логика🙃

Ан
Анатолий

Уууу я столько не выпью

Ок
Оксана

надо над собой работать)))

Ан
Анатолий

Не таким образом. Таких испытаний моя психика не выдержит. Да и ни к чему мне такие выкрутасы я проще живу

Сергей..

Да уж!!? А по проще примера нет!???🤷‍♂️

Ок
Оксана

есть) женщина у терапевта, жалуетя на страхи, что опять слово, выбрали, прочитала, как вые..и, что ты думаешь? направил к логопеду и помогло! к слову сказать симпатичный мужчина, этот языкоправ!!!

Сергей..

Значит, логопед, знает своё дело .. А ведь не каждому дано это .....

Wlad Korn

Откуда такие дурные мысли?

Ок
Оксана

психология с ярким примером, чтоб понять

Wlad Korn

Понять что?

Ок
Оксана

феномен клин клином

Igor Fedaev

Бред бредовый!)))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

ну да, но про водку)

Nikola Mahkov

-да уж!-садизм!--

Ок
Оксана

это психология просто ярко, чтоб понятней

Юрий Пономарёв

ну и бред...

Андрей

нет

Ок
Оксана

рассмешили)

Самый Средний Человек

нет