Марина Гусеева

скора пасха

Ответы
Денис Кретинин

16 апреля? я яиц уже набрал(жена говорит-бери, бери еще))) - много, что буду с ними делать) куплю наверное инкубатор-цыплят выводить буду.

Евгений Говорунов

да яйца в магазинах уже начали дорожать сегодня обратил внимание-были 34 рубля-40рублей сегодня-48 рублей-60 рублей за десяток

Евгений Говорунов

зачем возьмем перед пасхой немного чтоб не испортились

Сергей Гущин

песах . Еврейский праздник. не помню точно ,что именно они празднуют. но точно не воскрешение Христа .Гугл вам в помощь

Миша Юрин

скоро День Победы...вот это важно...а то как отмечают дни связанные со сказочными персонажами мне не интересно

Миша Юрин

по-русски говорить и писать разучились....

Константин Чабан

Да, у меня в роду мы отмечаем три пасхи сперва еврейскую ПЕСАХ, потом православную и католическую

Сергей..

Яйца красить будем. Одно в дверях прищемем, другое кипятком польём.....😉🙂

Ольга Ивкина

Потом 1 мая, потом троица, потом Новый год....Праздники - радость жизни.

Larisa Girvidza

дааа...у всех в один день...хорошо..только б погодка не подвела..

Va
Vasily

Она уже давно прошла, еще 15 веке до нашей эры. Читайте Библию.

Va
Vasily

Не все. многие не зная какое празднование требует отмечать Бог отмечают все что попадется.

День Сурка

запасайтесь колбасой 🖼

Вв

Бедные яйца!!! Опять издеваться над ними будут...

Сергей Анахин

Не помню: целоваться надо или нет?😊😊😊

Сергей Анахин

Слава богу. Ну все: зацелую всех, хотят или нет.😊😊😊

Андрей Барашкин

надо делать благородные дела 😘

Людмила Макарова

7 Благовещение-тоже сильный праздник.

Александр Драчук

я свои яйца, красить не буду!!!))😧

Марина Гусеева

да ладно довай суда покрасим

Владимир Мелешко

яйца красить будем. щикотно будет...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Владимир Мелешко, не надо пошлить! Яйца не те красят!

Владимир Мелешко

опа на, полиция нравов объявилась из Харькова...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто пошлить -- это вульгарно! Ты же в приличном обществе здесь!

Владимир Мелешко

а трансвиститы, и однополые браки значит это нормально? ей, европеец 😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, это ещё более фу! Меня ,например, тошнит от всяких Кончит, Сердючек и прочей подобной дряни! Буэ!

Mikhail Strelnikov

Христос воскреснет обязательно.

Mikhail Strelnikov

У меня не вопрос. У меня утверждение. Даже мой друг детства - правоверный татарин как-то, поздравляя меня с пасхой, написал мне: "Христос Акбар!". Ну, что, ж: "Во истину Акбар!".:

Андрей R@

Отмечаете жидовские праздники?

Андрей R@

Откуда мне знать почему вы их отмечаете.

Андрей R@

Это жидовский праздник ... вы жидовка?

Андрей R@

Почему же тогда пасхиль отмечаете?

Андрей R@

Это понятно что доярка.

Андрей R@

)))

Андрей R@

)))

Людмила Аксёнова

и вербное))люблю этот праздник

Игорь Пузеркин

яйца в двери будем красить.

Игорь Пузеркин

да где угодно , лишь бы дверь была.

Игорь Пузеркин

да-а.С юмором у вас плоховато.