Ирина

Неважно как ценят вас люди и как при этом вы цените себя.Другими словами: чужая самооценка ничего не значит,пока вы на нее не согласитесь

Ответы
Anatol Solear

Ирина-не бывает чужой САМООЦЕНКИ.Сам смысл слова гласит--сам оцениваю.Отсюда-чужая оценка все таки много значит-при собеседовании, к примеру , по вакансии на должность и т. д. но для человека важнее самооценка-человек сам себя , свои плюсы и минусы знает лучше чем другие.

Ирина

Да согласна,опечатка у меня

Валентина Пакшина

" Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно!"

Ро
Роман

На самом деле ООООООЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от внешности человека. красивый внешне априори уважаем остальным бороться приходится за свое место)

Владимир Ретиш

Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Самому остаться при любых обстоятельствах -человеком А что другие подумают-у них свои головы...

Ирина

Согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то однажды послушала что могут фантазировать Говорили свои предположения по некоторым случаям о тебе (обо мне) так диву даешься как можно до такого додуматься ничего в сущности не зная Даже здесь -ни разу не видившись... Поэтому стоит ли слушать что могут сказать ..Оценить....или ещё что то ...Я сама знаю что я могу чего не могу...(.живу без пакости для кого то).🌞

Ирина

🌹👍

Зиннур Ибрагимов

Ну для этого нужно быть самодостаточным и пожившим ...чтоб в себе не сомневаться.

Александр Елтышев

Самооценка - это оценка себя. Если вас оценивает кто-то, это - чужая оценка.

Ирина

Описка

Борис Алиев

Чужая самооценка меня не интересует. Мне ближе чужая оценка меня самого.

Al
Ali

не отрицай и не принимай, так ко всему надо относится…говорят мудрецы

Сергей Аяров

Согласен, это называется на рать на чужое мнение, тебе с ними не жить

Ирина

Благоларю

Северный Кот

Не забиваю себе голову оценками самооценками и прочей фигней

Valentin Aleinikov

Люблю себя, хвастун я, а на остальных оценьщиков насрать!

Ирина

Хорошо

Ar
Arkadij

Чужая самооценка может быть только для чужих.

Ирина

Это как?

Ar
Arkadij

Чужие Вас могут только оценивать, но не самооценивать. Самооценивать можно лишь себя.

Ирина

Точно

Серб I Не Молод

Аркадий, 👍👍👍

Света Дмитренко

неважно ...... важно , что обо мне думаетБОГ

Ал
Александр

вот судья с вами вообще не согласится

Nikola Mahkov

-соглашусь-ничто не изменит!--✌️

Св
Светлана

или она вас не достанет

Виктор Конобрий

Вы правы,Ирина...

Ирина

Благодарю

Вадим Иванов

Верное решение.

Евгений

как то так