Владимир Кержаков

Из какого фильма эта цитата?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Как же забыть эту фразу. Семен Семеновича Горбункова из фильма *Бриллиантовая рука*. ----- или эту. Какой женатый мужчина не мечтает хоть на час стать холостяком!

[●_●]

Из бессмертного.☺️ В режиссерской версии которого был ядерный взрыв, да? Комиссия его вырезала, оставив другие приколы Гайдая нетронутыми.

Ев
Ева

бриллиантовая рука... это вы наверно карму себе такими вопросами поднимаете? ох, не хорошо это.....не хорошо)))))))))))

Владимир Кержаков

карма, она зачем?

Ев
Ева

как зачем? карма определяет колесо Сансары.. реинкарнацию души так сказать)))

Ев
Ева

да... песня одна из культовых.. мне нравится))

Владимир Кержаков

В ней и про карму есть.

Ната Лия.

100 - й раз смотришь ,,Бриллиантовую руку" и этот фильм не надоедает. Сейчас не хватает талантов или время не то?

Акира Куросава

🖼не этот ... другой ... или другая наградит . жди . сегодня вечером ... во второй части . нога .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бриллиантовая рука.Никулин в роли Семёна Семёновича Горбункова.

Галина Локтева

я подсмотрела,хотя фраза знакомая,но сама бы не вспомнила сразу)

И.
Игорь .

Из фильма''Бриллиантовая рука''. Актёр Юрий Никулин так сказал.

Сергей Аяров

Брильянтовая рука. Тебе на поле чудес надо, не засоряй эфир

Владимир Кержаков

Если тты мне не будешь говорить что делать, я не буду тебе рассказывать куда пойти.

Сергей Аяров

И почитай журнал Хуйлакъ

Владимир Кержаков

Приходится послать тебя найух

Сергей Аяров

Я и так на нем, только ноги свесил, очнись пидор, ты серешь

Владимир Кержаков

Куда делась напускная интеллигентность? Пошлость обнажилась.

Сергей Аяров

Вова, тебя в жопу вжик и снова утром Геленджик. Челядь, учись....

Юрий Пономарёв

что то из советского.. забыл...может брилиантовая рука..

Михаил Киранов

Странно, что эту фразу Семён-Семёныча не все помнят 🙂

Владимир Кержаков

Это норма.

Ал
Александр

👍 название не помню, но что-то про руки и бриллиЯнты

Ал
Александра

...не виноватая я...)) Отличный фильм) шорт побери...

Михаил Кондюрин

... с перламутровыми пуговицами...

Александр Боярский

Бриллиантовая рука. Юрий Никулин говорит жене.

Б.к. Т.

Семён Семёныч Горбунков - "Бриллиантовая рука"

Ирина

"Бриллиантовая рука". Семен Семёныч Горбунков

Kira Legostaeva

Семен семенович 😃ручка его бриллиантовая😂

Ma
Maria

Бриллиантовая рука или старики разбойники

Ир
Иришка

Костяная нога.. тьфу, бриллиантовая рука )

Максим Jw

Семён Семёнович 🙂 с бриллиантовой рукой.