Ан
Андрей

Настоящая свобода что для вас?

Ответы
Агат

Понравилась цитатка: Свобода это не возможность делать только то что хрчешь, а возможность не делать того, что тебе не хочется.

Галина Л

Это жизнь после развода!) Когда вдохнул глоток свободы... и выдохнуть боишься!) Удачного дня! Можете не отвечать, я ухожу.

Анна Киселева

Я считаю что я свободна,дети выросли работать не надо и живи как хочешь.Самое лучшее время жизни.

Людмила Козина ( Агеева )

Пенсия,дети,внуки выросли,могу лежать,могу не лежать,и чтобы в магазине,не считать копейки!🙏

Е)
Екатерина ))

Свобода от стериотипов и суеверий общества, свобода от дурных привычек, пороков и страстей

Николай Серегин

Настоящая свобода-это свобода от зависти,алчности,гордыни,лени и далее по списку.....

Николай Серегин

Угу,так и есть....

Азизхан Айдарани

ЕЁ НЕ БЫВАЕТ
А ТАК ВЫ СВОБОДНЫ ВСЕГДА КОГДА ЭТОГО ЗАХОТИТЕ
ТОЛЬКО РЕШИТЕСЬ И ВСЕ

Valentina

Нет никакой настоящей свободы..есть только свобода выбора...Остальное иерархия.

Ан
Андрей

ЕСЛИ не будет эксплуатации человека человеком.?

Valentina

Не будет порядка..тот ,кто управляет -знает,а тот,кто выполняет-умеет...

Алина N

Это когда человек перестаёт впихивать себя в рамки чьих-то представлений.

Нина Ковалёва

С удовольствием идти на работу и с удовольствием возвращаться домой

Фадина Елена

Мысли,поступки,действия... Без навязывания общепринятых" норм"...

Св
Светлана

Поступать так, как хочу. Но к сожалению это не всегда возможно

Ан
Андрей

Но ведь мы ограниченны рамками физического тела.

Св
Светлана

Я о правилах...

Галина Мазяркина

Человек никогда не будет свободен, всегда от кого-то зависит.

Ольга Литвинова

Живя в социуме,быть абсолютно свободным ни как не получится.

Николай Шапалов

Это когда ни чем не обременен и занимаешься тем, чем хочешь.

Ирина Гавриловна

Чтобы ко мне могли приходить гости и я могла ходить в гости)

Лида Бавинова

она будет впереди с Богом и от Бога🌞🤦‍♀️🌺

Скорпион Иванович

Как Фёдор Конюхов на вёсельной лодке в просторах океанов!

Ирина

Захотела полететь, взмахнула руками и паришь в облаках))

Ан
Андрей

хорошо так

Лиса Патрикеевна

это ответственность прежде всего,а то натворишь делов.